Диета длится 7 дней, в течение которых происходит комбинация разгрузочных дней и дней полноценного питания.

По окончанию диеты «Любимая» худеющие получают великолепный результат, который заметен не только на весах, но и зрительно. Для организма данная форма питания не является жесткой и тяжелой. Человек без проблем и стресса для себя может продержаться до двух недель такого питания. Отзывы девушек и женщин до 35 лет исключительно положительны. Итак, рассмотрим план диеты, расписанный по дням.  

1 день диеты «Любимая» — Разгрузочный (или питьевой)

В первый день диеты нужно соблюдать запрет на любую твердую пищу. Употреблять можно только жидкость. Подойдут морсы (клюквенный, брусничный, малиновый, ежевичный, и т.п.), бульоны (куриные без соли), кефир (жирностью не более, чем 1%), молоко (чем меньше жирность, тем лучше). Питьевые йогурты и соки не желательны, так как в них содержится большое количество углеводов, что приводит к накоплению глюкозы. Не забываем про калорийность — она не должна превышать 900 калорий в день. Также помним и о том, что воду в чистом виде нужно употреблять ежедневно, а не только в питьевые дни. В день выпивать не менее 1,5 л.

 2 день диеты «Любимая» — Овощной

В этот день нужно кушать исключительно овощи, например, огурцы (самые подходящие из овощей для еды во время диеты), помидоры, капуста, любая зелень. Можно сделать легкий салат: нарезать огурцы, помидоры и зеленый лук, смешать. Заправлять и солить не рекомендуется, можно немного добавить оливкового масла. Помним о калорийности, которую нужно соблюдать – не более 900 калорий в сутки.

3 день диеты «Любимая» — Разгрузочный

Повторяем все то же самое, что и в первый день диеты.

 4 день диеты «Любимая» — Фруктовый

В этот день кушаем все фрукты кроме винограда. Бананы можно есть до 12 часов дня, так как бананы являются сложными углеводами, которые долго усваиваются. Рецепт легкого салата: нарезаем яблоко (весом в 100 грамм), добавляем нарезанную грушу, можно также положить несколько долек мандарина, заправляем «Греческим йогуртом». Калорийность не должна превышать 800 калорий.

 5 день диеты «Любимая» — Разгрузочный

Повторяем все, как и в прежние питьевые дни.

 6 день диеты «Любимая» — Белковый

В белковый день употреблять в пищу нужно только продукты с большим содержанием белков, например, творог, вареные яйца, вареная куриная грудка. Калорийность должна быть не более 600 калорий. 

 7 день диеты «Любимая» — Выход из диеты

Завтрак состоит из чая, кусочка черного хлеба и одного сваренного яйца.

Полдник включает в себя одно яблоко и стакан воды.

В обед употребляем гречневую кашу с добавлением небольшого количества соли.

Перекус такой же, как и полдник.

На ужин — сваренное куриное мясо, стакан кефира и кусочек черного хлеба.

 

Неделя такой диета, и вы не досчитаетесь 3-4 кг!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Возможно, вам будет интересно