Вы готовитесь к своему первому свиданию? Хотите произвести впечатление? Если вы собираетесь на первое свидание, есть вероятность, что вы нервничаете, но не стоит паниковать. Следующие советы помогут вам хорошо и элегантно выглядеть на свидании.

Сфокусируйтесь на случае

Когда вы выбираете макияж на первое свидание, обязательно учитывайте время и место. Красная помада в сочетании с дымчатым макияжем глаз не подойдет для свидания в кафе в полдень. Если вы собираетесь на коктейльную вечеринку, выбирайте этот смелый образ.
Не наносите красную помаду
Красная помада делает женщину стильной и чувственной. Это отлично, но не совсем подходит для первого свидания. Ваш образ должен быть мягким и женственным.

Не экспериментируйте с внешностью

Всегда интересно экспериментировать с различными образами, но не стоит этого делать в день свидания. Если вы все же хотите попробовать забавный или сексуальным макияж, попрактикуйтесь накануне вечером.

Сохраните губы мягкими

Один из лучших советов для макияжа на первое свидание состоит в том, чтобы выбрать более мягкий оттенок помады. Лучше всего отдать предпочтение глянцевому. Цвет помады может сделать образ повседневным и женственным. Чтобы подчеркнуть естественный цвет губ, подберите светло-розовый, светло-лиловый или блеск для губ цвета шампанского.

Не переборщите с духами

Любая девушка хочет хорошо пахнуть на первом свидании. Невозможно знать, какой тип ароматов нравится другому человеку, но не стоит выбирать парфюм со слишком сильным запахом. Остановитесь на свежем аромате.

Следите за подводкой

На вашем первом свидании не стоит драматизировать с подводкой для глаз. Она не только изменит ваш естественный вид, но и скроет красивые глаза. Макияж «кошачий глаз» лучше оставить для другого случая. В день свидания пусть образ будет простым.

Выберите хорошую пудру

Ни одна девушка не хочет, чтобы ее лицо выглядело жирным на первом свидании, поэтому обязательно носите с собой пудру хорошего качества в сумочке. Не стоит наносить ее каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало. Подберите пудру, которая хорошо сочетается с вашим естественным тоном кожи.

Тени

Попробуйте сделать ваши глаза сверкающими, используя нейтральные и немного мерцающие тени.

 

Одной вещью, которую вы можете выделить, являются ваши ресницы. Нанесите два или три слоя туши для ресниц, если хотите подчеркнуть их

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Возможно, вам будет интересно