Вы хотите привязать к себе вашего любимого мужчину и всегда оставаться для него единственной и неповторимой? В таком случае необходимо вооружиться знаниями, которые помогут вам на этом пути.

В первую очередь знание мужской психологии позволит вам создать гармоничные любовные отношения. Мужчина по своей природе является лидером, и поэтому очень важно научиться уступать в конфликтах или спорах. Это является основой во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Никогда не позволяйте раскрываться перед мужчиной до конца. Культивируйте мужской интерес к себе, оставайтесь для него загадкой.

Не стоит подробно отчитываться перед мужчиной о своих делах, пытайтесь намекать ему на то, что он еще не до конца вас разгадал. Таким образом, вы сможете сохранить эту интригу на длительное время, а возможно и навсегда.

 

 

Как привязать к себе мужчину?

 

Как это выглядит не странно, но мужчины, как и женщины, тоже нуждаются в комплиментах. Не скупитесь на них, посылайте комплименты в адрес своего избранника. Вот увидите, это заставит его еще больше дорожить вами, так как ему будет трудно отказаться от женщины, которая действительно ценит его.

После того, как мы разобрались в основных принципах мужской психологии — самое время перейти к решительным действиям. Знаете ли вы, что особенно тешит мужское самолюбие? Это восхищенные отзывы, которые идут в адрес его девушки.

Не лишайте его этого удовольствия. Найдите общий язык с его лучшими друзьями, подружитесь с ними, произведите на них искреннее, приятное впечатление. Пускай они буду рады за своего друга, что у него появилась такая замечательная девушка, как вы.

Займитесь какой-либо деятельностью совместно. Пойдите вместе на рыбалку, в лес по грибы. Научитесь разделять со своим мужчиной его интересы, участвуйте в них активно. Таким образом, если удастся найти общие интересы, вы сможете укрепить чувство доверия и дружбы.

Когда он уходит на работу, провожайте его с улыбкой на лице, а когда он возвращается уставший или чем-то расстроенный — окружите его заботой, лаской, говорите нежные слова… Мужчины очень любят женщин позитивных и жизнерадостных. И еще одно, самое главное — не ссылайтесь на свою головную боль, в то время когда ваш любимый желает более близких с отношений…

Запомните, что иногда это становится основной и единственной причиной распада отношений, семейных союзов. Научитесь быть мудрее.