Благодаря оральным ласкам женщина может испытать очень приятные и незабываемые ощущения, с помощью которых она может получить очень сильный оргазм. Чтобы подарить ей незабываемые наслаждения мужчине необходимо владеть специальной техникой куннилингуса. Это техника позволяет правильно стимулировать клитор, самая важная эрогенная зона в куннилингусе.

Куннилингус можно начать с того чтобы писать на клиторе с помощью языка различные буквы. Вы можете начать писать буквы с алфавита и даже писать цифры.

Это принесет женщине разные ощущения. Если одна буква приносит больше наслаждений чем другие, то остановитесь на одной подольше и потом опять вносите разнообразие с другими буквами. После этого разогрева можно слегка посасывать клитор. Если от посасывания клитора ей становится хорошо, можно увеличить темп, только следите за ее ощущениями.

Ускорять темп нужно в том случае если она этого захочет сама, просто клитор очень чувствительная зона и если стимулировать очень быстро, то можно принести не наслаждения, а лишь только неприятные ощущения.

Если вы начнете обращаться с клитором очень нежно, то это уже подарит женщине много радости.

Когда женщина больше возбудиться уже можно по ее желаниям ускорить темп настолько, насколько она сама этого желает.

Обхватывайте клитор губами, а после этого слегка подуйте на него и затем опять начните обхватывать губами, это подарит женщине приятные ощущения.

Если при длительных ласках ваш язык устал, а у девушки так и не случился оргазм, можно продолжить приносить удовольствия с помощью пальцев.

Перед этим нужно обязательно их увлажнить слюной или со специальной смазкой. Ей очень будет приятно, если вы будете круговыми движениями водить пальцем по клитору.

Наблюдайте за вашей девушкой, по ней, по ее дыханию и по ее стонам будет заметно, как ей больше всего нравится. Старайтесь пробовать многое, вносите разнообразие, но затем делайте акцент на том, что ей больше приносит удовольствия.

Чтобы усилить удовольствия можно вставить в ее влагалище несколько пальцев и стимулировать область точки G или просто вводить их как вместо члена.

Но некоторые девушки предпочитают стимуляцию именно клитора, так что смотрите по ее предпочтениям.

Перед тем как вести пальцы во влагалище нужно их хорошо смазать, вы можете так же воспользоваться слюной или смазкой. Когда пальцы внутри ее влагалище не забывайте стимулировать ее клитор, это может удвоить удовольствия и ускорить появления оргазма.

Что ей больше всего нравится, то и делайте, но не бойтесь экспериментировать, только осторожно.

Если вы чувствуйте, что девушка начинает кончать, то усилите темп, но продолжайте тот стиль что делали до наступления оргазма.