Womens journal for you

Как посадить луковицы тюльпанов осенью?

Как посадить луковицы тюльпанов осенью?

Посадка. Острием тяпки прорезать лунки. Мелкий материал разместить через промежуток по 9 см.
Крупные рассадить реже через 14 см между рядами оставить свободные промежутки (не менее 26 см). Чем больше место тем лучше приживутся и сформируют новую луковицу растения.

Как выбрать полезные продукты для полноценного питания

Как выбрать полезные продукты для полноценного питания

Диетологи и врачи утверждают, что здоровое питание начинается с правильных продуктов. Но сегодня очень трудно разобраться в качестве продукта, и вообще его пригодности к употреблению в пищу. Хочу предложить вам несколько советов, которые помогут определить выбор наиболее полезных продуктов, для полноценного питания.

Нужно ли ставить ультиматум мужчине?

Нужно ли ставить ультиматум мужчине?

Порой проблема встает особенно остро и нужно что-то предпринимать. Например, муж все чаще стал заглядывать в бутылку, ссылаясь на рабочие проблемы. Он обещает бросить, но дальше обещаний дело не идет. Что делать? Продолжать умолять бросить пагубную привычку или поставить ультиматум? Но и в ультиматуме имеются подводные камни.

Замороженная клубника со сгущенным молоком

Что делать, чтобы рыба получилась сочной

Рыба богата многими ценными питательными веществами, и ее стоит употреблять в пищу. Однако она будет вкусной только в том случае, если ее мякоть сочная и ароматная. Один из способов получить исключительно нежную рыбу — запечь ее в фольге. Просто оберните филе ингредиентами и поставьте в духовку. Результаты вас приятно удивят.

Самая распространенная ошибка при замораживании грибов

Как жарить яичницу без жира

Жареное яйцо будет очень вкусным, если его приготовить без жира. Использование воды обеспечит не только отсутствие подгорания, но и исключительную нежность. Приготовление блюда потребует тщательного подхода к обжариванию, но результат стоит затраченных усилий.

Как приготовить кофе с медом

Как приготовить яйца всмятку

Вареное яйцо всмятку — это хорошо известный вид куриного деликатеса. Однако его приготовление не всем дается легко. Одна из дилемм — когда класть яйца в воду. Некоторые люди кладут их в кипящую воду, другие кипятят воду вместе с продуктом. Как оказалось, оба метода верны.