Муж не обращаем на Вас внимание? Возможно следующие советы помогут изменить ситуацию.

Дайте понять, что он — лучший. Помните, вы добрая, мягкая, интеллигентная, щедрая… Включите эти свои качества в полной мере.

Удивите его новыми блюдами. Приготовьте то, чего раньше никогда не готовили. И сделайте блюдо таким, чтобы оно было не только вкусным, но и красиво оформленным.

Будьте уверены в себе. Чувство собственного достоинства не должно покидать вас в любой ситуации. Будьте сама собой, и он это почувствует, что уверенность не покидает вас.

Сделайте ему приятный сюрприз. Любой, главное, чтобы он вызвал самые приятные эмоции, которые надолго сохранятся в памяти.

Позвоните ему, но не надоедайте ему звонками, это вызывает раздражение у мужчин, особенно если он занят или сидит в компании друзей.

 

Мой муж не обращает на меня внимания. Что делать?

 

Следите не только за порядком в квартире, создайте в доме уютную атмосферу.

Старайтесь не кричать на него, не разговаривать командным голосом. Любого человека можно попросить спокойно о чем угодно, и он поймет. Но поймет намного быстрее, если вы будете говорить спокойно. Забудьте о командных нотках, даже если вы считаете себя лидером.

Не требуйте деньги от мужа, не устраивайте скандалов по поводу размера его зарплаты. Не делайте ничего назло мужу. Не пилите его по пустякам, даже если вас бесит его поведение.

Попробуйте изменить свой имидж и внешний вид. Не бойтесь экспериментов. Палитра цветов для волос невероятно разнообразна, так же как и у одежды. Изменение внешности — это не значит, что вам нужно срочно сделать пластику или увеличить грудь.

 

Как привлечь внимание своего мужа?

 

Больше интересуйтесь тем, что происходит в его жизни, в душе и на работе. Мужчины также нуждаются во внимании. Но никогда не навязывайте себя, никогда. Навязчивость не украшает человека. Можете поставить себя на его место. Согласитесь, что это неприятно, не правда ли?

Не загружайте его своими проблемами. Вы хотите поделиться ими, но видите, что у него плохое настроение, лучше позвоните своей подруге или другу.

Можете прислушаться к советам, можете – нет. Вещь индивидуальная. Кому- то советы помогут, кому- то нет. Когда речь идет о чувствах, здесь только вы можете принять решение, но прислушайтесь сначала к своему сердцу.