Те, кто страдает от того, что у них тонкие негустые волосы, постоянно в поиске косметических продуктов для роста и укрепления волос. Мы покупаем шампуни для увеличения объема, кондиционеры и лаки для волос, тратим немалые суммы на продукты, которые не работают.

Обратите внимание на натуральные продукты, которые укрепят ваши волосы и будут стимулировать более быстрый рост волос.

Хна — волшебный продукт, она творит чудеса с волосами, делает их толще, объемнее, придает им здоровый вид и блеск.

Существует только одна хна, которая обладает этими свойствами, это красная хна. Все остальные – это пустая трата денег, за исключением Кассия (нейтральная хна) и индиго.

Кассия и индиго не считаются истинной хной (по стандартам каждого), но обладают способностью улучшать состояние волос. Но самой эффективной является красная хна. Чем чаще вы будете использовать хну, тем лучше она работает.

 

Естественные методы укрепления волос

 

Вы наверняка слышали о волшебном масле ши. Очень эффективны маски для волос из масла ши с оливковым маслом. Такая маска придает волосам здоровый вид и шикарный объем, делать такие маски нужно не менее двух раз в неделю.

Маску оставить на 10 – 15 минут, кондиционер применять не следует, так как это может полностью изменить эффект. Результат будет замечен уже через две недели. Со временем волосы будут еще лучше.

Многие люди утверждают, что им прекрасно помогает касторовое масло. Если каждую ночь на места залысин нанести касторовое масло, волосы начинают расти.

Из своего опыта могу сказать, что касторовое масло действительно улучшает состояние волос, увлажняя их и придавая им блеск.

Наносите теплое касторовое масло на волосы, наденьте шапочку для душа и косынку. Делать такие маски нужно не менее, чем за час до мытья головы. Вы заметите значительные изменения, ваши волосы станут крепче и гуще с течением времени.

Если вы будете использовать эти три естественных метода ухода за волосами, ваши проблемы уйдут в прошлое.