Способов обольщения мужчин существует очень много, при том они уже давно не являются тайной для женщин. Всем известно, что мужчины любят глазами, а обольщать иногда приходится на расстоянии, именно от этого следует и отталкиваться.

Если правильно преподнести себя, добавить женские чары и несколько проверенных приёмов, можно быть уверенной, что результат не заставить себя долго ждать, а поставленная цель будет достигнута.

 

Что прельщает мужчин в женской внешности и на что они обращают внимание прежде всего?

 

Мы не станем вас удивлять: грудь, ноги, губы, волосы, попа и руки. Да, многое, поэтому нужно умело использовать именно то, чем наградила вас природа.

Например, обратить внимание мужчины на свою шикарную грудь не сложно. Наверняка он заметил её раньше, чем вас. Но заметил – это одно, а наша цель – искушение. Небрежно расстёгнутая пуговка на блузке и верно занятое положение, немного открывающее ему пикантные выпуклости, это давно проверенный способ обольщения.

 

Как обольстить любого мужчину

 

Девушка, игриво вьющая локон на кончик пальца или элегантно поправляющая красивые волосы для мужчины, как знак к действию. Учёные не знают ответа на этот вопрос, но почему-то они на это ведутся.

Некоторым мужчинам нравятся татуировки. Если у вас есть такой нательный рисунок, то не нужно открывать обозрению его полностью. Если часть его скрыта под одеждой, мужчине захочется посмотреть картинку целиком.

Всем известно, что в обольщении и возбуждении мужчины инициатива не наказуема, а наоборот является серьёзным оружием. Не нужно сидеть и ждать, пока кто-то сам вас выберет и подойдёт.

Вы – королева, поэтому вы выбираете, с кем завести знакомство, с кем поговорить, с кем потанцевать, а кому отдаться. Поэтому, выбрав понравившегося кандидата, смело флиртуйте с ним. Такой подход заводит мужчин, поскольку им очень нравится чувствовать себя желанными.

 

Как обольстить любого мужчину

 

Если вы начали общение, тогда стоит знать о том, что мужчину можно обольстить без особых усилий, если дать возможность потешиться его самолюбию. Они обожают, когда их хвалят, так что не забывайте отмечать, какие у него сильные руки, красивый галстук и великолепный парфюм. 

Также мужчин притягивает кошачья пластика и грациозная походка у женщины. Умеете великолепно танцевать – танцуйте так, чтобы он думал, что вы танцуете для него. Проходя мимо объекта мягкой походкой, не забудьте наградить его завораживающей улыбкой.

Не нужно явно проявлять свой интерес. Мастерство обольщения заключается в умении играть, не выдавая эмоции, а также выжидать, давая мужчине возможность почувствовать себя охотником. Немного затянувшийся взгляд в его глаза, якобы случайное прикосновение к руке, искренняя улыбка и смех – действуют как приманка.