Подготовка к интимному свиданию - Очаг в доме

 

Спонтанность в сексе – далеко не всегда хорошая идея. Это утверждение особенно актуально для первого интимного свидания, к которому хорошо бы подготовится заранее, ну хотя бы за несколько дней.

Так что, если вы вечером идете на встречу с мужчиной и предполагаете, что она, скорее всего, завершится сексом, то подготовку придется свести к минимуму и от многих вещей придется отказаться. Например, от эпиляции интимной зоны, что, согласитесь – очень обидно!

Женщины часто совершают эту ошибку – делают эпиляцию в самый последний момент. Об этом опрометчивом шаге им приходится пожалеть очень сильно!

Ведь кожа в области бикини весьма чувствительна, а уж в области промежности она чувствительна вдвойне, если не втройне. И после такого грубого действия, как эпиляция ей требуется время для того, чтобы восстановиться. Вы же хотите получать удовольствие от секса, а не мучиться от жжения в самом деликатном месте и страдать от каждого прикосновения к нему.

Итак, с эпиляцией, можно сказать, разобрались.

Теперь поговорим о косметических процедурах с лицом. Такие манипуляции, как пилинг, косметическая чистка или татуаж тоже нужно делать заранее. Если, конечно, вашей целью не является показаться на свидании с воспаленным и красным, как у индейца, лицом. 

 

Подготовка к интимному свиданию

 

Так же не нужно в самый последний момент покупать какое-то новомодное косметическое средство, горя страстным желанием усилить свою красоту в сто крат за несколько часов до встречи с мужчиной вашей мечты. Можно получить совершенно другой эффект!

Вполне возможно, что именно на этот крем или сыворотку ваш организм среагирует активным протестом, выраженным в сильной аллергической реакции. И плакало тогда ваше свидание!

Осторожность, осторожность, и еще раз осторожность – вот, что должно стать вашим девизом. Никаких экспериментов в самый последний момент, пользуйтесь только проверенными средствами!

 

Подготовка к интимному свиданию

 

Еще один момент: женщины часто недовольны своим телом, лицом, вообще своей внешностью. Нервничая перед свиданием, взрослая девочка может совсем потерять голову и попытаться полностью сменить имидж, чтобы максимально приблизить себя к своему идеалу красоты. Поздно метаться! Будет лучше, если вы останетесь собой и будете выглядеть и вести себя как можно естественней.

К примеру, если вы никогда не носили туфли на высоченных каблуках и вздумали одеть их на свидание, то рискуете выглядеть перед мужчиной нелепо, смешно и неуверенно. Деревянная походка уж точно не придаст вам грации.

Вообще, ваша одежда хоть и должна быть максимально сексуальной, но обязательно удобной для вас. Это позволит сосредоточиться именно на приятных моментах вашего интимного свидания и действительно получить удовольствие от общения с мужчиной.

И напоследок: не забудьте положить в сумочку привычные и испытанные вами средства контрацепции. Не нужно полагаться в этом деле на мужчин, они в большинстве своем такие беспечные. Желаю вам море страсти на вашем интимном свидании!