Прощание с морщинками - Очаг в доме

 

Совершенно неважно, в какой сфере девушка ищет работу, выглядеть вы всегда должны привлекательно. Однако с возрастом на лице отпечатываются все наши пережитые эмоции. Появляются так называемые «мимические» морщинки. То есть морщины, вызванные нашей мимикой.

И казалось бы, тебе всего 27-30 лет, а уже такая неприятность. У многих уже к 25 годам на лице появляются заметные мимические морщинки, которые становятся еще заметнее в свете фотокамеры. Прибавьте к этому постоянные нагрузки, стрессы и другие «прелести» модельной работы — и картина заметно ухудшится.

Благо, есть способы, которые позволяют полностью от них избавиться.

Первый способ, который приходит в голову — это традиционная пластическая хирургия. Однако не стоит спешить с такими кардинальными мерами. Есть и более щадящие способы.

Например, контурная пластика. Процедура занимает до 40 минут времени и проводится амбулаторно. Суть ее заключается в следующем: доктор вводит под кожу препарат, создаваемый на основе коллагена и стабилизированной гиалуроновой кислоты.

Оба этих вещества вырабатываются нашим организмом, однако с возрастом они иссякают. По этой причине, это один из самых натуральных и эффективных способов вернуть себе молодость Процедура позволяет бороться не только с мимическими, но и с глубокими морщинками.