Расслабляющие ванны с медом - Очаг в доме

 

После всех волнений и эмоций, которые вы испытали во время праздников, пора замедлить темп и выделить для себе время. Заслуживаете, так что наслаждайтесь королевским уходом за телом, расслабьтесь с хорошей книгой и бокалом красного вина, делая расслабляющую ванну с медом. Излишне сказать вам, что ваша кожа будет выглядеть лучше, став гладкой и блестящей под действием меда?

Зимой мы должны использовать весь»фейерверк»возможностей увлажнять кожу и как лучше всего защитить ее от холодного воздуха снаружи. Даже дома, где радиаторы, это не хорошо — сухое тепло, кожа теряет влагу, так что вы просыпаетесь с обезвоженной кожей, ваши руки легко растрескиваются и кожа всего тела раздражается (даже громоздкие свитера, что вы всегда носите может повлиять, особенно если выполнены из суровой и неудобной ткани).

Хочется вырвать вкладки в календаре, может быстрее наступит весна? Приведите ее в свой дом посредством вашей домашней заботы о вашей коже медом, молоком и лепестками цветов!

 

Расслабляющие ванны с медом

Есть несколько способов, которые можно использовать, добавляя мед в ванную комнату для релаксации и дополнительного увлажнения кожи.

Простейшим способом является разбавление чайной ложки меда в небольшой миске с теплой водой (примерно стакан), а затем слить эту смесь в ванне с водой (которая также должна быть теплой, не горячей).

Теперь остаётся только влезть в ванну и приготовить своё тело для одного часа релаксации! Тем не менее, это не должно вас остановить: ваша кожа извлечет большую пользу, если вы решите объединить мед с другими натуральными ингредиентами, известными за их смягчающие и освежающие эффекты.