Когда-нибудь вы оказывались в постели со своим парнем, предавались ласкам, постепенно становились все более и более возбужденной и вдруг, когда дело доходило до секса, вы испытывали сильную потребность пойти в туалет. 

И в этот момент последнее, что вы хотите сделать, это встать, разрушить то, что происходит, и пойти в туалет. Но в то же время вы не можете продолжать заниматься сексом. Итак, нравится вам это или нет, вы нарушаете любовную игру и спешите в туалет.

Затем вы возвращаетесь к своему парню, понимая, что вам нужно начинать все сначала, потому что вы оба потеряли большую часть своего возбуждения. Ах, этот чертов мочевой пузырь!

 

Почему вы иногда хотите в туалет во время секса и что с этим делать

 

Сексологи считают, что проникновение оказывает большое давление на мочевой пузырь, который расположен близко позади влагалища. Если в нем даже содержится минимальное количество жидкости, то из-за этого давления женщина чувствует, что она сильно хочет в туалет. По словам врачей, определенные позы усиливают это чувство, например, поза собаки.

Однако иногда возникает ощущение, что ваша потребность не имеет ничего общего с мочевым пузырем. Если ваш парень стимулирует точку G до такой степени, что вы думаете, что вот-вот испытаете оргазм, вам, возможно, придется пойти в туалет, потому что, когда вы близки к достижению оргазма, в организме накапливается жидкость.

Это чувство определенно раздражает, потому что вы чувствуете, что ваш мочевой пузырь полон, когда находитесь на грани сильнейшего оргазма.

Совет сексологов: всегда перед сексом посещать туалет, чтобы вам не пришлось делать это во время любовной игры или полового акта.