Косметика Израиля завоевала мировое признание и покорила всю Европу. Практически каждая женщина знакома с брендами израильской парфюмерии. Почему так популярна косметика из Израиля?

 

Немного о косметике Израиля

 

Известно, что все компоненты, которые входят в состав косметических средств являются натуральными. Еще не было ни одного туриста, который бы, отдыхая в этой стране, не обзавелся этой известной косметикой.

 
Особую ценность эти средства приобрели благодаря наличию в их составе минеральных веществ (они, как правило, добываются в недрах самого Мертвого моря).
 
Плюс ко всему, во время производства косметических средств применяются нано-технологии. Это довольно современная разработка, которая может похвастаться качеством своих трудов.
 
 

 

Сегодня израильская косметика — это эталон качества. Ее нельзя купить за копейки на рынки, да, если вам предлагают средства в рыночном киоске, уверяя, что они произведены израильской компанией, — верить этому не стоит.

 
Как правило, приобрести элитную косметику можно либо в косметических специализированных магазинах, либо в официальных Интернет – магазинах.
 
 

Особенности и преимущества израильской косметики

 

 

Какой состав косметических средств?

 

В современном мире уже сложно себе представить возможность существования какой-либо продукции без химических веществ и добавок. Ведь даже самые натуральные косметические средства содержат хотя бы минимум один химикат – это консервант. Ведь благодаря именно ему, кремами и лосьонами можно пользоваться по полгода.

Но говорить и о 100%-ной натуральности израильской косметики никто не может. Это можно объяснить тем, что само Мертвое море является по сути уже консервантом. Морская вода несет сохранную функцию, и продлевает жизнь всем добавляющим веществам в косметике (экстракты растений, различные соли и лечебные грязи).

Перед продажей, продукция Израиля проходит тщательную проверку: тестирование и исследование, а уже потом и появляется на полках магазинов.

 

Особенности и преимущества израильской косметики

 

Ведь молодость и красота – это, в первую очередь, здоровье. В данном случае, чтобы получить все перечисленное, женщине помогут косметические средства Мертвого моря.

Причем для каждого возраста и типа кожи существует свой особый уход, который долгие годы разрабатывали ученые. Данная косметика не только позволяет должным образом ухаживать за кожей, но и оздоровляет её.

Известно, что лечебная грязь моря способна восстанавливать кожу и успокаивать её. А вот доказано, что водоросли и местная растительность Израиля при длительном эффекте могут справиться с проблемой морщин и замедлить процессы старения.

 

Особенности и преимущества израильской косметики

 

Как приобрести косметику?

 

Но вот, к огромному сожалению многих женщин, отправиться в Израиль за «дарами» Мертвого моря сможет не каждая. Во-первых, на это следует отвести специальное время и проситься в отпуск, а во-вторых, это большие затраты (включая перелеты, отели, проживание и саму стоимость косметики).

Именно поэтому для прекрасных дам нынче и существуют Интерне т- магазины, которые готовы предложить вам израильскую продукцию. Цены весьма доступные, ведь магазины получают косметику напрямую от производителей.

Особенности и преимущества израильской косметики

В итоге, вы получите косметику наивысшего качества с натуральными ингредиентами, созданную по самым современным нано-технологиям. Продукт экологически чистый и поможет любой барышне обрести молодость и красоту.