Да, такое вполне возможно и причин подобного поведения мужчины, отношения к женщине может быть великое множество. Нередко это банальная привычка, когда в даме сердца мужчина уде не видит объект сексуальных фантазий. Причины можно условно поделить на физические и психологические.

 

Физические причины отсутствия тяги к даме

 

Низкий уровень мужского гормона тестостерона, отвечающего за половое влечение. Негативно сказывается и текущее заболевание или же прием ряда медикаментов.

Наркотики и алкоголь, которыми он старается подавить стрессовую ситуацию, страх и беспокойство. 

Асексуальность. Да и такое может быть – по статистике 1.5% всего населения планеты асексуально. Мужчина знает о своем ЗППП – заболевании, передаваемом половым путем, и не хочет заражать партнершу. 

 

Может ли мужчина любить, но не хотеть

 

Психологические проблемы, из-за которых мужчина любит, но не хочет

 

Секс с данной партнершей стал ему скучен, в низ он не получает достаточно радости и удовольствия.

Наличие партнера на стороне и это может быть как женщина, так и мужчина и не одни, и уже на вас как объект сексуального влечения просто не хватает сил.

Его заводит не сама женщина и секс с ней, а что-то иное – тут уже все сугубо индивидуально.

Отсутствие уверенности в собственной неотразимости в постели и достаточности сил и опыт в вопросах секса. Это может быть проявлением сексуальной сдержанности, в особенности, если мужчина по натуре флегматик или меланхолик.

Как вариант, он так вас или же проверяет, или действительно принял обед целомудрия. Так мужчина избегает серьезных и глубоких отношений или же имеет серьезные психические или сексуальные отклонения.

Но не забывайте и тот факт, что мужчина может вас обожать и боготворить, но при этом панически боится секса с вами. Что делать в таком случае – а это уже другой вопрос, о чем речь и пойдет в следующий раз.