Кто не мечтает после работы прийти домой, наполнить ароматную ванну и провести, там расслабившись, часок другой. Но обыкновенная ванна не может дать вам поистине райское наслаждение, и поменять ванну на джакузи становится для вас навязчивой идеей.

Вы начинаете ходить по магазинам, опрашивать соседей, знакомых, и путаться в изобилии ассортимента предлагаемых магазинами ванн. При выборе ванны необходимо помнить, что джакузи имеют как положительные, так и отрицательные свойства.

 

Выбор джакузи - дело тонкое

К положительным относятся лечебные свойства джакузи. При ее помощи можно избавиться от ревматоидного мышечного артрита, переутомления, хронической усталости и нервного стресса.

К отрицательным свойствам относятся ограничения пользования с некоторыми заболеваниями. Джакузи не следует принимать людям, больным сердечно сосудистыми заболеваниями и с ярко выраженной гипертензией. В каждом отдельном случае необходима консультация лечащего врача.

 

Выбор джакузи - дело тонкое

Перед приобретением джакузи необходимо, прежде всего, определиться с местом ее установки, и исходя из имеющейся площади, выбрать конфигурацию и габариты ванны. Выполнив все замеры, можно отправиться в магазин и по необходимым вам характеристикам выбрать ванну.

Почти все ванны имеют удобный подголовник, и четырех-пяти форсуночный гидромассаж. Подобрав понравившийся вам дизайн, размеры, характеристики джакузи вы, наконец-то станете счастливым обладателем своей мечты.