Существует несколько простых, но в то же время достаточно действенных способов увеличить свою энергетику. Ниже приведены 3 способа, с помощью которых можно увеличить энергетику.

 

1. Лунный способ

 

Для этого нужно в полночь ближайшего новолуния выйти на улицу в какое-нибудь безлюдное место. Это может быть как парк, так и любая зелёная зона. Главное условие в этом упражнении — это находиться рядом возле какого-нибудь водоёма, озёра или реки. Далее нужно сесть, расслабиться и закрыть глаза. Свет луны должен попадать на тело.

После этого нужно мысленно представить как от луны отходят серебристые лучи и соединяются с телом. Упражнение нужно проводить около 3-4 дней. Время упражнения 5-10 минут. После того как новолуние пройдёт, на следующий месяц упражнение можно повторить. Это самый простой и лёгкий способ, чтобы увеличить свою энергетику.

 

3 способа увеличения своей энергетику

 

2. Способ со свечей

 

Для этого нужно купить три зелёных восковых свечи и переплести их между собой. Зелёный цвет символизирует жизнь и энергию. Около 6 часов вечера эти свечи нужно зажечь и в течение 30 минут смотреть на пламя свечи. Взгляд можно отводить.

Главное условие в этом упражнении, нужно мысленно представлять как свеча наделяет силой и энергетикой. Упражнение нужно проводить три дня подряд, после чего сделать перерыв. Данное упражнение проводится в течение месяца.

 

3 способа увеличения своей энергетику

 

3. С помощью заряженной воды

 

На растущую Луну нужно поставить на стол стакан с водой, чтобы свет Луны освещал воду. Стакан с водой желательно ставить на улицу (если на улице тепло). Наутро воду нужно перелить в чистую бутылку.

Этой водой нужно умываться 2 раза в день: утром и вечером. Заряжать воду можно лишь в течение трёх дней, а после данное действие можно всё повторить на следующий месяц.

 

3 способа увеличения своей энергетику