Говорят, что размер не имеет значения. Говорят, важно, хороший ли мужчина, а не то, насколько у него большой член. Правда в том, что женщины не любят ни слишком маленьких, ни огромных пенисов. Последнее может выглядеть впечатляюще, но может создавать некоторый дискомфорт, а иногда даже боль во время секса.
 
 
1. Не начинайте, пока не возбудитесь. Ни в коем случае вы не пропускайте и не прерывайте любовную игру, потому что она возбудит вас и облегчит проникновение в вас пениса. И когда он большой, очень важно быть хорошо увлажненной.2. Попросите его проникать медленно. Ваш парень не должен проникать в вас резким движением. Он должен входить понемногу, чтобы не причинять вам боль, и иметь достаточно времени, чтобы расслабить вас и ваши влагалищные мышцы. Таким образом, проникновение будет максимально безболезненным.

3. Используйте смазку. Если у вас проблемы с увлажнением или вы чувствуете себя более комфортно со смазкой, никогда не пренебрегайте ею. Хорошей идеей будет положить небольшое количество смазки глубоко во влагалище перед сексом. Тепло и ваша естественная влага будет рассеивать ее там, где это необходимо.

4. Не паникуйте. Это нормально, когда вы впервые видите своего парня обнаженным. Но вам нужно успокоиться и подумать рационально — ваши вагинальные мышцы достаточно гибки, чтобы вместить даже самый большой пенис в мире. Помните, что через несколько лет целый ребенок выйдет из вас в том же месте.

5. Проводите эксперименты. Есть позы, которые явно не подходят для мужчин с большим пенисом. Есть некоторые, которые, наоборот, рекомендуются. Прочитайте некоторую информацию в Интернете и экспериментируйте. Таким образом, вы найдете позы, в которых вы чувствуете себя максимально комфортно.

6. Замедлите проникновение, если вы еще не готовы. Любовная игра закончена, она заняла достаточно времени, но вы все еще не чувствуете себя достаточно влажной. Так что не стоит вредить себе без необходимости, просто отсрочьте проникновение. Вы можете попросить его заняться оральной любовью, мастурбацией вручную или совершить путешествие по вашим эрогенным зонам. Важно расслабиться и извлечь из этого максимум пользы.

7. Используйте свои влагалищные мышцы. Вы можете попытаться согнуть мышцы, когда он проникает в вас. Просто представьте, что вы пытаетесь выбросить что-то из своего влагалища. Это упражнение поможет ему проникать легче и безболезненнее.

8. Хорошо раскройте ноги. Желательно заниматься сексом в позах, которые позволяют вам широко раскрывать ноги.

 

 

Как заниматься сексом с мужчиной с большим пенисом