Да, люди разные, и знак зодиака не определяет, что им нравится, тем более в постели. Но есть некоторые отличительные черты, которые есть у довольно многих представителей одного знака зодиака. Вот советы, которые помогут возбудить мужчину в соответствии с датой его рождения.

Овен. Ему всегда нужны новые ощущения. Чаще используйте новые позы, техники, ролевые игры. Вы также можете попробовать добавить сексуальный аксессуар в вашу жизнь. Даже вместе пойти и выбрать его в магазине.

Телец. Вы можете возбудить его с помощью эротических смс. Затем купите ковбойскую шляпу, наденьте ее на голову для вашего сексуального приключения.

Близнецы. Они не те люди, которых впечатляют слова и чувства (по крайней мере, большинство представителей мужского пола этого знака зодиака). Так что, если вы хотите произвести на него впечатление, вам лучше молчать. Разденьте его и уложите в постель без единого слова. Вы можете использовать только свои руки.

Рак. Мужчины этого знака зодиака возбуждаются от созерцания чего-то сексуального. Выберите такую позу, в которой он сможет хорошо видеть вас во время секса. Вы также можете мастурбировать, глядя друг на друга.

Лев. Им нравится иметь телесный контакт. Освободите свое тело от всей одежды и одеял. Вы также можете удивить его проявлением собственной инициативы.

Дева. Они очень нежные. Опустите руку в его джинсы, одновременно занимаясь чем-то другим. Некоторые мужчины этого знака зодиака также довольно застенчивы, что очень мило. Вы можете заняться сексом в позе перевернутой наездницы.

Весы. Возбудите его долгим оргазмом. Прервите половой акт на мгновение, прежде чем он кончит. Ваши стоны также будут иметь большое значение (конечно, если вы не перестараетесь).

Скорпион. Они горячи по своей природе, но также и романтичны. Соблазните его ароматическими свечами и бутылкой красного вина.

Стрелец. Будьте честны с ним. Скажите ему точно и ясно, что вас возбуждает.

Козерог. Играйте грубо. Сорвите с него рубашку и нападайте.

Водолей. Займитесь с ним сексом после скандала.

Рыбы. Они любят много поцелуев. Также вы можете играть в с ними карты, и тот, кто проигрывает, исполняет сексуальное желание другого.

 

Как возбудить мужчину по знаку зодиака