Какие ошибки нельзя допускать, и от каких женщин мужчины стараются держаться подальше?

Привлекательная, чарующая женщина с непростым характером, неразборчива в связях, ей не нужна любовь, главное для нее сексуальное удовлетворение.

Такая женщина может разжечь интерес в сердце мужчины, но вот в ЗАГС он ее, скорее всего, не поведет. Максимум может возникнуть непродолжительный роман. Зачем мужчине та женщина, которая побывала в постели всех его друзей?

 

Каких женщин избегает мужчина?

 

Мужчин отталкивают коварные женщины. Конечно, раскусить их нелегко, женщина сначала мила, нежна, добра, но как только понимает, что того, что она хочет, мужчина ей не дает, становится полной противоположностью.

Мужчина для них является средством достижения материальных благ. Такую женщину каждый уж точно обойдет стороной, ведь мужчина всегда должен чувствовать себя нужным, не только в материальном плане.

 

Каких женщин избегает мужчина?

 

Есть и такая категория женщин, самовлюбленных и эгоистичных, которые считают, что мир крутится только вокруг них. Такая женщина подавит своим характером любого. Сильный мужчина надолго рядом не задержится, а слабый, возможно, и будет жить, но ненавидя и себя и ее.

Мужчина должен быть первым, лидером, главой, поэтому, когда женщина подавляет своим характером, она уничтожает мужскую сущность, мужской стержень.

Отталкивают мужчин и тихие скромные, безмолвные серые мышки. Выйдя замуж, такие женщины добровольно становятся рабынями, теряя свое «я», «заглядывая в рот» мужу и во всем ему потакая.

В быту у них все идеально, даже носочки поглажены и выложены стопочкой. Они будут во всем слушать мужчину, никогда с ним не вступят в спор, никогда не предъявят к нему требований или претензий. Мужчина такой жертвы обычно не оценивает.

 

Каких женщин избегает мужчина?

 

Женщины, которые строят свою карьеру, отдают всю себя работе, с мужчиной ведут себя в основном холодно, как с подчиненным. Эти женщины подавляют мужчин, им остается либо молчать и жить дальше, либо искать лидерства на стороне.

Есть и такой типаж женщин, которые, выйдя замуж, перестают за собой ухаживать, платья меняют на халат, а ухоженную прическу на засаленные волосы. Мужчина обычно думает: «куда я смотрел?». Такие браки обречены либо на измену, либо на провал.