Безусловно, скрывать измену очень долгое время не получиться, так как всегда есть признаки, раскрывающие обманщика. Важно заметить это вовремя, чтобы не стать последним, кто узнает об этом. 

Поведение человека — один из явных признаков. Мужчина начинает ухаживать за собой, изменяет свой стиль, активно занимается спортом. В целом, прилагает все усилия, чтобы произвести впечатление на нового человека. Странно, если он вдруг стал оставлять обручальное кольцо дома, почти не надевая его.

 

Признаки измены мужчины

 

Начальник вдруг часто стал отправлять его в командировки и задерживать постоянно не работе. Не кажется ли это странным? Мужчина ищет всё больше оправданий для того, чтобы возвращаться домой как можно позже.

Как ни странно, не все охладевают и теряют интерес к своей жене, когда у них появляется кто-то. Некоторые наоборот заваливают подарками и комплиментами. Но если до этого мужчина не проявлял такого активного внимания к вам, это может быть дурным знаком.

Мужчина трудится весь день на работе, возвращаясь поздней ночью, а денег становиться только меньше? Это заставляет задуматься о том, куда же пропадает зарплата. Скорее всего, на подарки и развлечения любовнице.

 

Признаки измены мужчины

 

Отсутствие сексуального желания – ещё один хороший признак измены. Если мужчина постоянно ищет причины избежать близости с вами или показывает отличное мастерство техники секса, то есть причины задуматься. Но наличие ИППП точно нельзя объяснить никак, кроме как изменой.

Телефон всегда находится рядом с мужем. Он ходит с ним везде, даже в туалет и в ванную, внезапно поставил на него пароль. Стал бы он так усердно прятать его от вас, если бы ему было нечего скрывать?

Если внезапно у мужа появился женский запах духов, следы косметики на одежде, то вряд ли он просто помогал бабушке перейти дорогу.