Мы можем сделать с ребенка – сахарного наркомана, который не видит необходимости есть зелень или какую-то красивую жирную рыбу. Это правда, что когда вы молоды еда – это просто еда. Вы едите то, что вам нравится на вкус и меньше заинтересованы в его питательных свойствах.

Медленно заменяйте сахар на более натуральные и медленно усваиваемые источники сладости-мед, черную полосатую патоку и фрукты с их натуральным комплексом сахаров.

Убедитесь, что постоянный запас натуральных жиров и масел находится в рационе в виде рыбы, масла семян и овощей, таких как авокадо. Мы считаем, что самый простой и самый интересный способ сделать это – форма обмана.

 

Питание для гиперактивного ребенка

 

Обратите внимание на высокое содержание сахара в производственных продуктах питания и избегайте их, проверьте панель ингредиентов сбоку, и если сахар находится в верхних 4 ингредиентах, положите его обратно на полку.

Чтобы подсластить чай и хлопья для завтрака попробуйте использовать мед или мелассу, это более сложные сахара и занимает больше времени, чтобы переварить, избегая максимумов и минимумов сахара в крови бросает связанных с рафинированным сахаром.

Это постепенный процесс с конечным результатом более спокойного и рационального ребенка со стабильной энергией и большей способностью сосредоточиться и учиться. Это ужасная потеря, что ребенок может разочароваться в учебе и отказаться от себя, чувствуя, что они глупы, только потому, что им не хватает правильного питания, ничего больше.

Поэтому в следующий раз, когда давление будет продолжаться для нездоровой пищи забрать с ведром размером соды, подумайте о последствиях.

 

Питание для гиперактивного ребенка