Для того, чтобы предупредить и остановить возникновение морщин на лице, я предлагаю вам использовать полезные для кожи примочки с применением выжатого сока алое минут так на пятнадцать, двадцать.

И поэтому я вам сейчас предлагаю, рассмотреть сок алое от морщин. Или как вариант можно просто несколько раз в неделю протирать этим соком необходимые места на теле.

Если кожа вашего лица сухая, то после использования сока алое, кожу лица необходимо обогатить питательным кремом.

 

Плюсы и минусы использования сока алое от морщин

 

Ко всему выше сказанному, протиранию и примочкам, будет кстати, использование масок состоящие на основе сока алое, и особенно для вяжущей кожи лица.

Постарайтесь на лице, подобную маску удержать не меньше двадцати минут, примерный курс противостояния морщинам на лице не меньше тридцати сеансов. После снятия маски сока алое с лица необходимо его вытереть насухо дезинфицирующей салфеткой.

Скажу сразу, перед тем как выложить рецепт сока алое. Если у вас чувствительная кожа, и индивидуальная непереносимость этого вида полезного сока, его всегда вы можете разбавить один к одному с обычной водой.

 

Ну а теперь о рецепте

 

Две столовые ложки сока алое, разбавляем тремя столовыми ложками настоящего разогретого меда. Не забываем эту консистенцию хорошо размешать. Готовую смесь наносим на чистое лицо, как уже я выше сказала.

Подобная маска отлично насытит вашу кожу микроэлементами и витаминами, возвратит вашему лицу былую красоту, цвет, и естественно избавит вас от морщин, разгладив их по всему лицу.

На последок скажу. Протирать лицо этим соком – это хорошая идея, и еще будет вдвойне полезнее, если у вас кожа жирная, имеется на лице угревая сыпь, кожа лица пористая и постоянно раздражительная.

Для противостояния всем выше перечисленным недомоганиям, если это так можно назвать, можно использовать и консервированный сок алое, который выше я вам сказала, где приобрести. Теперь вы также знаете, все о соке алое от морщин.