Проблема бесплодия становится все более актуальной. Чтобы получилось как можно скорее забеременеть, можно использовать следующие рецепты народной медицины, которые не навредят, а наоборот подготовят ваш организм к последующему зачатию ребенка.

 

Трава измаген

 
Для приготовления отвара потребуется залить 1 ч. л. измельченной травы крутым кипятком и выдержать на огне не менее 5 минут.

После этого остудите раствор, процедите и пейте перед приемом пищи по 2 ст. л. (трижды в сутки).

Для настойки потребуется залить 20 грамм травы 200-250 гр. хорошей водки и убрать в темное место на 10-12 дней. Принимать трижды в день по половине чайной ложки. Терапия длится 30 дней.

 
 

3 отвара из трав, которые помогают от бесплодия

 
 

Шалфей

 

Чтобы вылечить бесплодие с помощью этой травы требуется смешать одну столовую ложку шалфея с кипятком (чтобы усилить эффект добавьте в раствор и листья липы).

 
Подержите немного смесь, остудите и принимайте сразу после окончания критических дней (11 дней дважды в сутки).
 
Курс составляет три месяца. Если оплодотворение не происходит, то требуется повторить лечение, но с перерывом в два месяца.
 
 

3 отвара из трав, которые помогают от бесплодия

 
 

Подорожник

 
От бесплодия помогают ванны с подорожником. Следует взять 50-70 гр. листьев этой травы и залить крутым кипятком.
 

Настаивайте раствор не менее 40 минут, процедите. Получается около литра настоя, который подходит для одной процедуры. Прием — не менее двух недель через каждые три месяца.

Удачи!