Для молодых пар зачастую по стает вопрос доверия между собой во время полового акта, данная проблема может быть решена при помощи минета в презервативе. Применение презерватива при оральном половом акте может быть обусловлено целым рядом факторов.

1. Применение презерватива поможет избежать молодому человеку физических неудобств, если девушка неопытная и может зубами нанести травму либо неприятные ощущения половому органу.

2. Для девушек, минет в презервативе решает проблему окончания полового акта. Девушка может быть уверена, что семяизвержение партнера произойдет в презервативе. Таким образом, мнительные женщины и подарят партнеру радость орального секса и не будут испытывать не приятных ощущений.

3. Снижение риска передачи заболеваний. Ведь, часть заболеваний может передавать со слюной девушки взаимодействуя с малейшими ранками либо царапинами. Особенно, данный пункт актуален во время случайных связей либо использования услуг женщин — представительниц древней профессии.

В подтверждение, на многих сайтах интим услуг, минет в презервативе вынесен в отдельную категорию и его оказывают на много большее число дам, чем без него.

 

Почему минет нужно делать в презервативе

 

Однако, не смотря на плюсы существует и ряд минусов. Резиновый запах изделия и его поверхность не все девушки переносят одинаково хорошо. Это можно решить покупкой презерватива с запахом вишни, банана, манго и прочих.

Так же, снижается чувствительность полового члена мужчина во время подобного акта. Но снова, следует посмотреть виды презервативов и выбрать ультратонкие модели, которые не снижают степень трения и взаимодействия. Зато время акта и степень возбужденности могут быть выше, особенно если добавить предварительные игры связанные с надеванием презерватива.

Главное, что следует запомнить, это доверие между партнерами во время любого полового акта должно быть обоюдным и безграничным, а все остальное решаемые проблемы.