В эпоху интернета человек может найти многие ответы на свои вопросы. Но существуют деликатные вопросы, ответы на которые не всегда можно получить, потому-что вокруг них образовалось множество мифов и предубеждений.

В результате чего человек может сделать неправильные выводы. Многие девушки у которых ещё не было мужчины, могли наслушаться разных вещей про девственность.

Такие вещи могут оказаться вымыслом, при этом не услышать действительно важных вещей. Чтобы этого не допустить, расскажем про 5 вещей, которые должна знать каждая девственница.

 

1. Заниматься сексом – это не стыдно

 

В нашем обществе не принято открыто говорить о сексе, а принято всячески избегать этой деликатной темы. Но благодаря ему сейчас существует такое большое количество людей. Люди могут наслаждаться друг другом и создавать потомство. Поэтому не нужно считать, что секс это что-то стыдное и страшное для женщины.

 

2. Не нужно притворяться, что испытываешь оргазм

 

Во многих эротических фильмах девушка могла видеть, что женщина испытывает оргазм или они вместе с партнёром. Но в жизни единовременный оргазм происходит очень редко.

Не стоит пугаться того, что не испытаешь оргазм во время секса и пытаться притворяться, что его испытываешь. Достаточно просто получать удовольствие от самого процесса.

 

3. Не бойся задавать вопросы

 

Не стоит бояться задавать вопросы своему партнёру. Даже если ответ на этот вопрос может прозвучать 10 раз. Гораздо хуже получится если мужчине не понравится секс и он просто разочаруется в тебе.

 

4. Первый раз – это всегда больно

 

Многие девушки убеждены в том, что первый раз это всегда больно. Но болевой порог у каждой женщины свой, одни испытывают боль, другие же лёгкий дискомфорт. Не нужно внушать себе, что всё будет очень больно, плохо и страшно.

Лучше попросить партнёра о том, чтобы он начинал мягко, а затем следует расслабиться и получать удовольствие.

 

5. Всегда необходимо предохраняться

 

Девушка может решить, что ей вовсе не обязательно предохранятся со своим парнем. Он успеет вовремя закончить процесс и всё пройдёт гладко. Но предохраняться нужно обязательно, чтобы защититься от нежелательной беременности или венерических заболеваний.

 

5 вещей, которые должна знать каждая девственница