Далеко не всегда любовные утехи могут быть безопасными времяпровождениями. Пытаясь повторить подвиги актеров, совершаются самые разные и порой небезопасные действия, из-за чего все попадают на несколько месяцев на больничную койку. Что же может принести вред организму?

 

Самостоятельная работа

Считают, что настоящее удовольствие может принести почти животный секс, когда полностью отключается разум и все контролируется чувствами. К сожалению, из-за этого человек не контролирует свое тело и может навредить партнеру и сам себе.

Хирурги сталкивались с тем, что им нужно достать из вагинальных и анальных проходов разнообразные лампочки, свечи и остатки таких продуктов, как банан и огурец. Использовались мобильные телефоны и другие предметы, которые могут вибрировать. Даже профессиональные фаллоимитаторы.

 

Биение

Во время интимного акта партнеры теряют контроль и начинают наносить физические травмы друг другу или даже себе. Разумеется, из-за сильного возбуждения этого не замечают, но после секса наступает боль.

Из-за покусанных сосков, мочек ушей могут появиться воспаления. Девушки также могут наносить травмы партнеру. Те же царапины на спине могут вызвать заболевания из-за занесения бактерий.