В жаркие и летние дни, всем хочется выглядеть красивыми и загорелыми. Только вот не всем это удается, кто-то из-за нехватки времени не успевает погреться на солнышке, а кто-то просто не желает этого делать, потому что боится получить ожоги.

Каждая девушка задается вопросом сколько держится загар после солярия и может ли кожа покраснеть и покрыться волдырями.

 

Сколько держится загар после солярия

В солярии вы контролируете время пребывания, таким образом риск получить ожоги минимален. Вообще посещать солярий очень выгодно людям со светлой кожей. Достаточно пяти сеансов по 10 минут, и тело приобретает красивый и загорелый вид. А самое главное загар держится более 6 месяцев.

Так же посещение солярия способствует избавлению от целлюлита, что очень замечательно, ведь эта проблема волнует многих женщин. А вот обладателям смуглой кожи, придется посещать студии автозагара длительное время, чтобы добиться должного результата, но в итоге она станет загорелой и сияющей.

 

Сколько держится загар после солярия?

 

Совет чтобы долго держался загар

Существует несколько советов про то, как на долгое время сохранить загорелый цвет после посещения солярия.

1. Это не использовать какие-либо пилинги во время приема душа после солярия.

2. Для того чтобы результат оставался на долго, нужно посещать солярий минимум раз в месяц.

3. Использовать крем для загара во время посещения солярия, таким образом загар будет сильнее и ляжет ровным слоем.

Легкий и естественный загар, вот что привлечет внимание окружающих. Поэтому делать солярий вторым домом не стоит, все хорошо, но в меру. Сколько держится загар после солярия вам никто не сможет сказать наверняка, все зависит от множества факторов.