Женщины очень хорошо чувствовать, когда в доме запахло изменой. После этого важно четко определиться, что делать дальше. То есть расставаться или сохранить семью. И какие меры предпринять, чтобы победить любовницу, если вы решили выбрать последний вариант.

Главное – не закатывать истерику и не грозиться самоубийством, иначе мужчина лишний раз утвердится в принятии правильного решения.

Бывают ситуации, когда женщина твердо уверена в том, что выгонит супруга вон, если он изменит. Но когда она на самом деле узнает о наличии измены, прощает. И при этом еще будет молить любимого вернуться в семью, потому что жизнь без него она абсолютно не представляет.

А еще этих супругов связывают долгие годы брака, дети и нажитое имущество. Также женщина искренне надеется на то, что увлеченность мужчины другой женщиной скоро пройдет, а супружеская любовь останется.

 

Женщины очень хорошо чувствовать, когда в доме запахло изменой. После этого важно четко определиться, что делать дальше. То есть расставаться или сохранить семью. И какие меры предпринять, чтобы победить любовницу, если вы решили выбрать последний вариант. Главное – не закатывать истерику и не грозиться самоубийством, иначе мужчина лишний раз утвердится в принятии правильного решения. Бывают ситуации, когда женщина твердо уверена в том, что выгонит супруга вон, если он изменит. Но когда она на самом деле узнает о наличии измены, прощает. И при этом еще будет молить любимого вернуться в семью, потому что жизнь без него она абсолютно не представляет. А еще этих супругов связывают долгие годы брака, дети и нажитое имущество. Также женщина искренне надеется на то, что увлеченность мужчины другой женщиной скоро пройдет, а супружеская любовь останется. Принимая решение, нужно отталкиваться от своих чувств и обстоятельств, а не от того, что советуют подруги. Важно бороться за свои отношения с мужем, а не против его отношений с любовницей. Не надо даже думать о любовнице или говорить о ней плохо, потому что таким поведением вы только укрепите их связь. И ваши шансы проиграть при воспоминании о любовнице усиливаются в разы. Не стоит критиковать любовницу, особенно если она в чем-то вас превосходит. Если вам уже сорок и более, скорее всего, любовница вас во многом превосходит. Например, любовница вызывает в вашем мужчине по отношению к себе отцовские чувства. Не потакайте супругу, но и не разоблачайте его неверность. Не стоит становиться его личным психологом, иначе он перестанет видеть в вас женщину и любимую супругу.

 

Принимая решение, нужно отталкиваться от своих чувств и обстоятельств, а не от того, что советуют подруги. Важно бороться за свои отношения с мужем, а не против его отношений с любовницей.

Не надо даже думать о любовнице или говорить о ней плохо, потому что таким поведением вы только укрепите их связь. И ваши шансы проиграть при воспоминании о любовнице усиливаются в разы.

Не стоит критиковать любовницу, особенно если она в чем-то вас превосходит. Если вам уже сорок и более, скорее всего, любовница вас во многом превосходит. Например, любовница вызывает в вашем мужчине по отношению к себе отцовские чувства.

Не потакайте супругу, но и не разоблачайте его неверность. Не стоит становиться его личным психологом, иначе он перестанет видеть в вас женщину и любимую супругу.