Испокон веков женщины мира хотели выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Современные технологии дают всем женщинам такую возможность.

Наращённые ресницы и ногти, уколы красоты, татуаж, вживление силиконовых имплантантов в проблемные зоны — вот далеко не весь список уловок, к которым прибегают женщины, желая оставаться привлекательными и молодыми.

Но действительно ли искусственная красота интересна мужчинам? Или это лишь маркетинговый ход? Будем разбираться.

С одной стороны — многие мужчины, особенно обеспеченные, сами толкают свою вторую половинку на такую операцию, обещая оплатить все счета и расходы. Часто избранницы таких мужчин просто не вписываются в формат их жизни, и они пытаются перестроить свою женщину под него.

Подумайте, стоит ли эти отношения таких жертв. Кроме того, что любящий мужчина никогда не станет рисковать здоровьем любимого человека, может случится так, что мужчина, оплачивающий все затраты, может и не останется в вашей жизни, а вот силикон вы уже точно никуда не денете.

 

Мужской взгляд на силиконовую грудь

 

Зачастую мужья не совсем осознают, на что именно толкают своих избранниц и себя. Вживление силикона — долгий, болезненный процесс, длящийся до полугода.

По данным мировой статистики более 90% мужчин не против полюбоваться красивой грудью. Ключевым здесь является слово «полюбоваться». Ни трогать, ни владеть, во всех смыслах этого слова, обладательницей такой груди мужчины категорически не хотят.

Если мысль от том, чтоб сделать себе грудь на пару размеров больше все таки не покидает вашу голову, задумайтесь о том, что рано или поздно вы станете мамой, и, как любая нормальная мать, будете желать для своего чада самого лучшего и в то же время окажетесь не в состоянии дать ему элементарного, заложенного природой в каждую женщину — грудного молока.

Взвешивая все «за» и «против», помните — единственная тенденция моды, актуальная во все времена — это естественность. Если мужчина любит вас — он примет вас любую, если нет — тем более не стоит идти на подобные жертвы. Оставайтесь собой и будет вам счастье.