Многие женщины заводят романы с уже женатыми мужчинами. При этом они знают о его семейном положении, но их это не останавливает. Причём для такого мужчины, любовница зачастую это лишь способ развлечься и провести время. Не о каких серьёзных отношениях с ней, речи порой не идёт.

Отсюда возникает вопрос: «Зачем всё это женщине?». Давайте в этом разберёмся и расскажем про 5 причин, по которым женщины заводят романы с женатыми мужчинами.

 

1. Отсутствие выбора

В некоторых случаях у взрослой женщины нет выбора. Если до 30 лет она могла иметь кучу поклонников и ей было из чего выбрать, тогда после этого времени выбора практически не осталось.

Многие мужчины женились, другие живут холостяцкой жизнью и их это устраивает. Поэтому женщина решается на такой шаг и заводит роман с уже женатым мужчиной.

 

2. Карьеристки

Такие женщины практически всю свою жизнь отдали карьере. Они стремились чего-то достичь в жизни и у них это может даже получилось. Но вот с личной жизнью у женщины всё не так хорошо.

Опять же с годами выбрать достойного и свободного мужчину становится проблематично. Поэтому такие дамы начинают крутить романы с женатыми мужчинами.

 

3. Страсть

Пусть мужчина и женат, но запретный плод сладок. Возможно женщина чувствует к такому мужчине притяжение, она хочет его, он воодушевляет её и так далее.

Нередко из-за желания заняться сексом с понравившимся человеком, люди изменяют своим партнёрам и даже бросают их.

 

4. Она не хочет рутины

Отношения со свободным мужчиной могут доставлять неприятности и хлопоты, от которых хочется убежать. Если же встречаться с женатым мужчиной, тогда этих хлопот удастся избежать.

За таким мужчиной не нужно будет убирать, готовить ему, собирать его вещи, трепать себе нервы и так далее. Порой это привлекает женщин и они предпочитают быть любовницей, чем девушкой или женой.

 

5. Расчёт

Не всегда только желание заняться сексом с мужчиной движет женщиной, когда она встречается с женатым мужчиной. В некоторых случаях она хочет от мужчины денег, особенно если мужчина богатый и успешный в чём-то.

Возможно у неё есть план, благодаря которому она сможет отсудить у него после развода часть имущества. Такие женщины очень коварны и корыстны, они продумывают свои планы на мужчин далеко вперёд.

 

5 причин, по которым женщины заводят романы с женатыми мужчинами