Анальный секс – это тот вид секса, который является табу для разных людей по самым разным причинам. Возможно, стоит хотя бы один раз попробовать его, чтобы понять – ваше это или нет.

А вдруг вы откроете для себя новый мир сексуальных ощущений, о которых раньше и не догадывались? Человеческий организм хранит много тайн до тех пор, пока сам человек не научится их разгадывать и применять с пользой для себя.

 

Предупреждение нежелательной беременности

 

Это один из самых больших плюсов анального секса. Сперма, попадая в анальное отверстие, никак оттуда уже не переберется к маточным трубам, по которым активные сперматозоиды ринутся атаковать яйцеклетку.

Поэтому, мужчина может ослабить контроль и кончить в свою партнершу. Но стоит быть внимательными: сперма имеет свойство вытекать в самые неподходящие моменты и ненужные места. Следует предупредить ее попадание на стенки влагалища.

 

Новые ощущения

 

Эти ощущения будут новыми и для мужчины, и для женщины. В случае с мужчиной: член попадет в место, более плотно облегающее его и дающее возможность достичь оргазма быстрей и с более яркими впечатлениями.

Женское анальное отверстие имеет множество нервных окончаний, прикосновение мужским членом к которым вызовет массу новых приятных ощущений, о которых она могла даже не предполагать.

Многие женщины уверяют, что больше приятных ощущений они получат именно во время занятия анальным сексом.

 

Возможность занятия сексом во время месячных

 

Это как раз-таки плюс для любителей заниматься сексом часто или, возможно, периодически, но этот период выпадает на время менструации. Анальный секс в этом случае станет «волшебной палочкой», которая поспособствует сексуальной разрядке для мужчины и источником удовольствия для женщины.

 

Близость партнеров

 

Занятия анальным сексом является показателем близости партнеров. И тут речь не столько про физическую близость, с которой, итак, все ясно, а про близость духовную. На такой серьезный шаг, как занятие анальным сексом, партнеры идут только полностью доверяя друг другу и стремясь вдохнуть в отношения нечто новое и ранее неизведанное.

 

Полноценное семяизвержение

 

Это уже плюс для мужчины, который чаще практикует в сексе прерванный половой акт. В этом случае мужчине не придется жестко держать себя в рамках, а полноценное семяизвержение можно произвести в анальное отверстие.

Однако, в целях профилактики заболеваний и в качестве соблюдения мер гигиены, лучше использовать презерватив при занятии анальным сексом.

 

Воздействие на женские гормоны

 

В анальном сексе есть отдельный плюс и для женского организма. Он заключается в повышенной выработке гормона тестостерона при занятии анальным сексом. Это происходит за счет сдавливания ануса и стимуляции работы надпочечников. А тестостерон, вырабатываемый в это время, очень полезен для женского здоровья: он влияет на либидо и сексуальное желание.

Как видите, в анальном сексе есть множество плюсов, поэтому следует отнестись к данному виду сексуальной близости под несколько другим углом. Попробуйте нечто новенькое и наслаждайтесь друг другом!