Рано или поздно даже самая красивая грудь начинает проявлять себя не с лучшей стороны. Её гордая владелица замечает некоторые провисания, потерю упругости и вообще грудь прямо скажем стареет.

Уже миллион раз написано-рассказано о том, что нужно делать, чтобы эта прекрасная и выдающаяся часть женского тела была в порядке, но, почему-то, очереди к пластическим хирургам всё длиннее, а на рекламу «увеличь грудь на 3 размера за месяц» кликают всё больше.

Для того, чтобы ваша грудь не впадала в депрессию и не становилась некрасивой, даже после родов, следуйте нескольким простым советам.

1) Ежедневно мажьте грудь специальным увлажняющим кремом. Можно предназначенным для груди, а можно просто предотвращающим потерю влаги клетками. Избегайте сосков. Они злятся, когда их мажут.

2) Всегда носите хороший бюстгальтер. Важно, чтобы он поддерживал вашу грудь, а не просто был тремя кусочками симпатичных кружавчиков. Для занятий спортом приобретите отдельный спортивный бюстгальтер. От бега и прыжков неподготовленная грудь может возмутиться и обвиснуть)

3) Делайте упражнения для тонуса груди каждый день. Очень полезно для груди заниматься плаванием.

4) Всегда старайтесь держать спину прямо. Помните, что как только вы забываете об осанке — она забывает о вас. Плечи деформируются, грудь повисает некрасивыми мешками и вам, вместо ваших 30 лет, смело накидывают 45.

5) Старайтесь не загорать топлесс. По крайней мере не делайте этого при активном солнце. Это может не только привести к раку груди, но и вообще состарит вашу грудь в разы быстрее.

Всего 5 правил. Совсем не сложных. И вы будете любоваться своей красивой грудью всю жизнь.