Сегодня обсудим интересное исследование американских ученых. Они решили выяснить, зачем девушкам нужен оргазм. Стоит понять, как влияет пик блаженства на организм.

Основным проявлением оргазма становится увеличение выработки гормонов. Концентрация их выше нормы.

Вырабатываются такие гормоны счастья как окситоцин, а также пролактин. Они жизненно необходимые гормоны для тела дамы. Данные гормоны в дальнейшем помогут даме забеременеть и стать мамой. Такие гормоны проявляются и у млекопитающих животных во время овуляции.

Сегодня женская овуляция стала для мужчин загадкой. Это скрытый механизм, который не совсем им понятен. Во время эволюции клитор представительниц слабого пола сменяется в другом положении. Клитор теперь нужен только для оргазма и никак не связан с овуляцией.

Все это исследования немного заводят в тупик. И мы с вами так и не поняли весь смысл. Так зачем же женщине оргазм? То есть он не является обязательным и необходимым. И девушка может спокойно жить и без него.

Чтобы забеременеть, девушке не нужно кончать. Но стоит отметить, что данное наслаждение положительно влияет на организм женщины. Он помогает раскрыть себя, улучшает настроение и укрепляет иммунитет. Поэтому занимайтесь сексом и доводите женщин до оргазма.