В наше время почти у каждого второго на уме секс, эта тема стала абсолютно открытой и разговоры о ней не возбраняются. Даже сейчас в нашем мире существует огромной количество неправильной информации о сексуальных мифах, которые могут разрушить ваши отношения.

Такие мифы напоминают о нездоровых образах различных связей и удовлетворений, и способны с лёгкостью разрушить любые отношения.

Не нужно думать, что в хороших отношения не может быть сексуальных проблем, это первый миф. Каждая пара и даже самая крепкая испытывает различные сексуальные трудности.

Важно их вовремя понять и разобраться с ними. Наличие сексуальных проблем ещё не является первым звоночком о вашем расставании. Такие трудности способны менять ваш формат сексуальных желаний и удовлетворений.

 

Сексуальные мифы способные разрушить ваши отношения

 

Размер имеет значение – это не правда. Этот миф продолжают активно распространять в массы, пытаясь создать комплекс у мужчин. Чаще всего, эта неверная информация мешает парню вступать в половые отношения с девушкой — он начинает думать, что девушкам интересен только большой член.

Это полный обман. Вы можете и с не большим размером удовлетворить свою вторую половинку. Женский организм устроен таким образом, что только первая треть женского влагалища способна чувствовать, следовательно, не нужно иметь метровый половой орган, чтобы доставить удовольствие партнёрше.

Ещё один абсурдный миф, о том, что женщина обязана получать оргазм во время секса. Многие дамы, во время секса, не могут испытать и одного оргазма. И этот факт, не как не относится к размеру мужского органа, а напрямую зависит от стимуляции женского клитора.

Решить эту проблему можно сменив позу или сделав качественный куннилингус. Учтите, что необходимо значительно больше времени и усилий, чтобы женщина получила оргазм, нежели, чтобы его получил мужчина.