Сохранение красоты зависит от настойчивости, и поэтому следуйте правильному распорядку ухода за лицом, отвечающему ожиданиям. Но какие шаги включает ежедневный уход за кожей? Рынок красоты не перестает расти, и вместо того, чтобы предлагать публике больше возможностей, вызывает путаницу.

Учитывая существование такого большого разнообразия продуктов, большинство женщин совершают ошибку, используя самые инновационные, не принимая во внимание, какими продуктами и процедурами не следует пренебрегать.

Растет недостаток знаний о том, что должен включать в себя хороший уход за лицом, а чего следует избегать.

 

Распространенные ошибки при уходе за кожей лица

 

Какие самые частые ошибки делают женщины?

 

Не удаляете макияж. Это правило номер один хорошего ежедневного очищения, и дерматологи не устают его повторять: несмотря на опоздание и лень, лицо необходимо тщательно очищать каждую ночь и удалять все следы макияжа.

Для этого используйте хорошее средство для снятия макияжа, которое проникает в поры и тщательно их очищает. Недостаточно использовать мыльную воду или известные салфетки.

Прикосновение к прыщам, прыщам или прыщам. Когда они появляются, их трудно избежать. Хотя сначала кажется, что дерма очищена, это серьезный вред для кожи, который в долгосрочной перспективе может оставить следы и покраснение. Для этого оптимальным лечением является нанесение на пораженный участок подсушивающего тоника.

Забываете о ретиноле. Это важный ингредиент, который должен быть частью из продуктов повседневного обихода. Это форма витамина А, которая борется с морщинами и предотвращает старение кожи, улучшая ее текстуру и тон, активизируя регенерацию кожи.

Не выполняете все шаги. Наряду с очищением каждый день необходимо тонизировать, наносить определенную сыворотку и увлажнять кожу хорошим кремом. Хотя это похоже на марафон, пяти минут в день будет достаточно.

Не принимаете в расчет еду. Красота исходит изнутри, и независимо от того, насколько тщательно вы ухаживаете за лицом, неправильное питание может иметь пагубные последствия для кожи.

Быстрая и жирная пища увеличивает количество кожного сала в дерме, а алкогольные напитки его высушивают. Идеально подходят зеленые продукты — овощи и фрукты, они уже питают кожу изнутри.