1. Ваш стрижка — доказательство спада экономики

В то время как многие другие отрасли промышленности усиленно развивались, в салонах прибавилось 75 000 рабочих мест в период между 2010-2020 гг. Кроме того, количество рабочих мест в косметологии увеличится примерно на 13% к 2021 году.

 

2. «Мы облажались»

Парикмахеры очень хорошо читают людей, и они знают все о том, как делать каменное лицо (покер-фейс). Если получилась плохая стрижка, многие парикмахеры, как говорит Фортрелл, пытаются ее исправить без суеты.

У них есть много способов сокрытия ошибок без вашего ведома … например, предлагают сделать укладку. Через несколько дней, вы, вероятно, вернетесь к своей обычной укладке и, возможно, никогда не заметите промах мастера.

 

3. Средства для волос являются прибыльным делом

В течение следующих пяти лет, продажа продуктов для волос, как ожидается, вырастет на $ 12 млрд. Это является 12% ростом в течение ближайших пяти лет, согласно сведениям одной исследовательской группы. Они получают прибыль в размере около 6%.

 

4. Лицензия не всегда решает

Просто потому, что ваш парикмахер имеет лицензию в косметологии не означает, что он или она являются хорошими стилистами. Обращайте также внимание на опыт работы мастера.