Комплекс неполноценности испытывают те женщины, которые задают подобный вопрос. Жизнь для них превратилась в муку. А давно доказано, все ваши внешние недостатки можно скорректировать и спрятать с помощью правильно подобранного стиля для полных девушек. И не только скрыть, но даже, преподнести визуально их как достоинства.

Ведь для признания и успеха внешность всегда играла второстепенную роль, а вот с помощью привлекательности и обаяния можно всегда выглядеть красиво. И вес, при всем этом, не представляет никакой существенной роли!

Много довольно упитанных девушек, которые всегда пользуются повышенной заинтересованностью со стороны противоположного пола. А зачастую бывает так, что неописуемая красавица с великолепной прекрасной фигурой, и одинока.

Человеческий мозг создан так, что мы, мгновенно, забыв миллион комплиментов сказанных нам ранее, постоянно думаем о каком-то одном неприятном отзыве о нас. Остановитесь. Так делать нельзя. Постоянно думайте и говорите себе о своей неповторимой красоте. Неважно, где вы находитесь и в какой оказались ситуации.

Вы всегда должны знать, как себя преподнести и как произвести неотразимое впечатление на окружающих. Женщине любого веса приходится ежедневно, в течение дня играть различные роли, но единственная должна быть постоянной – роль богини! И Вы, поверив в себя, сумеете всем это доказать!

 

Что делать, если я толстая?

 

В первую очередь, вам самим надо относиться к себе и к своему пышненькому телу с уважением и любовью. Ведь это с ним вы приобретаете столько радости и счастья в жизни: танцуете, обнимаете родных и друзей, бегаете, прыгаете, занимаетесь любовью, водите машину.

Вспомните, какие прекрасные и незабываемые ощущения вы испытываете благодаря своему телу, когда к нему прикасаются губы любимого вами человека, солнечные лучи, легкий ветерок. Вспомнили? А теперь вообразите, как сильно оно стремится, что бы вы ощутили эту радость! А в результате получает повседневное недовольство и неизменную критику. Это же так незаслуженно!

Живите полнокровной жизнью, а не существуйте. Не ждите, когда на весах стрелка покажет желанную цифру, а знакомый или знакомая, случайно, встретив вас на улице, отметят, что вы немного сбросили вес.

Ваше настроение и душевное самочувствие не должно обусловливаться мнением других личностей, а тем более стрелками весов.

Поймите правильно, мы не уговариваем вас, прославлять свой непомерный вес. Все люди друг от друга существенно отличаются, и каждый по-своему уникален и неповторим. И это великолепно!