Разве можно знать заранее, какие сюрпризы преподнесет грядущий день, какие перспективы откроют новые знакомства, какие неведомые струны вашей души затронет тот молодой человек за столиком у окна…

Гадать бесполезно! И подбирать каждый раз новый, подходящий случаю образ — тоже. Гораздо проще постоянно выглядеть так, будто сегодня у вас самое важное свидание в жизни. И всегда оставаться собой.

 

Наряд под настроение

 

Планировать свой наряд на следующий день заранее скучно. Откуда вы можете знать, с каким настроением проснетесь?! Вдруг вам захочется быть нежной, тонкой и романтичной, будто летний цветок, девушкой в легком шелковом платьице? А может, сегодня вам больше подойдет наряд в стиле вапм или возникнет идея примерить на себя образ гламурной дивы? Долой сомнения!

Одевайтесь так, чтобы оставаться в гармонии с собой и чувствовать себя на все сто процентов! Это простое правило не позволит вам затеряться в толпе, ведь молодость и естественность притягивают, а натянутость и попытки соответствовать не вами придуманному идеалу наводят скуку.

 

Некоторые секреты привлекательности

 

Еще полчаса

 

А вот на то, чтобы утром привести себя в порядок, времени жалеть не стоит. Вечно не успеваете сделать укладку, нанести румяна или стереть несвежий лак?

Лучше встать на полчаса раньше, но колдовать над своим внешним видом столько, сколько нужно, чтобы в итоге выйти навстречу судьбе со счастливой улыбкой уверенного в себе человека, советуют психологи. Ведь женская привлекательность складывается из мелочей.

Например, удавшийся завиток придаст игривости манерам, тщательный макияж глаз сделает взгляд сияющим и выразительным. Не заметить его невозможно. Окружающие точно почувствуют исходящие от вас флюиды удовольствия, красоты и прекрасного настроения.

 

Только позитив

 

Умение видеть в людях хорошее, подмечать комичные ситуации, беззлобно подшучивать над окружающими и не бояться смеяться над собой — верный признак гибкости ума и яркой неординарной личности.

Эти качества во все времена притягивали интересных людей. Они и вас легко сделают звездой любой компании. Согласитесь, большинству людей гораздо легче и приятнее поддерживать отношения с довольным жизнью оптимистом, чем выслушивать сетования на жизнь вечного нытика.