Практически каждая девушка имеет множество комплексов, которые чаще всего приводят к тому, что она не может испытать оргазм. В этой статье мы вам расскажем, как бороться с такими сексуальными страхами.

 

1. Многие девушки стесняются полностью обнажаться перед парнем при свете

 

Виной тому несовершенная фигура и прочие комплексы. Но, очень важно понимать, что парни любят глазами. Им абсолютно все равно, какая у вас фигура. К тому же, считал бы он вас непривлекательной, вряд ли бы дело дошло до секса.

Как быть в такой ситуации? Если не удалось себя пересилить, то зажги хотя бы свечи в спальне или слабый ночник. Мужчину это не смутит, так как он будет видеть желаемое. Да и ты сможешь чувствовать себя увереннее.

 

Долой сексуальные страхи: полезные рекомендации

 

2. Девушки очень боятся того, что не смогут удовлетворить своего парня

 

Во время секса нас может беспокоить разное: а нравится ли ему это, а не устал ли он, а может он хочет сменить позу? Если ты считаешь, что недостаточно хороша в постели, то нужно просто поговорить со своим парнем и задать ему волнующие вопросы. Но делать это нужно аккуратно. Например, намекни, что ты хочешь сделать ему хороший минет, но не знаешь как ему больше понравится.

Это позволит мужчине раскрыться перед тобой и установить доверительные отношения. А ты сможешь расслабиться и быть более уверенной в себе. Если мужчина будет видеть перед собой возбужденную женщину, то это его очень заведет. Так что просто расслабься и наслаждайся.

 

3. Некоторые девушки переживают, что не испытают оргазма

 

Очень часто это происходит потому, что мы очень много думаем во время секса. Но секс нужен для того, чтобы просто расслабиться и наслаждаться ласками, получать удовольствие и доставлять его своему партнеру. Так что меньше думайте и полностью сконцентрируйтесь на том, что приятно.