Стоит признать, что секс нечасто бывает ужасным. Тем не менее те, кому удалось узнать на себе, что такое не самый удачный секс, в курсе, что это совсем другая история. И на самом деле, в некоторых ситуациях, лишь 1 ночь плохого секса в силах разрушить любые отношения!

Несомненно, секс не всегда представляет собой фейерверк чудесных эмоций и чувств. Порой даже самая счастливая пара сталкивается с проблемами в личной жизни. Только вот если у вас все время случается неважный секс с супругом, тогда возможно, что-то на самом деле неправильно! Благополучие отношений кроется в страстной сексуальной жизни.

 

Прочитайте три подсказки, которые помогут вам улучшить интимную жизнь:

 

1) Первый шаг состоит в том, чтобы выяснить, почему вы и ваша половинка не получаете удовольствие в любви. Упускает ли он прелюдию? На самом деле ли она скучает и не активна в течение секса? Это нелегкие темы, но не беспокойтесь, их вполне можно разрешить. Сделайте это с деликатностью и уважением.

Попытайтесь выразить свое неудовлетворение в комплименте, типа, «Я бы хотела заниматься с тобой любовью как можно дольше. Давай сегодня начнем с прелюдии, перед тем как займемся этим». А может, «Мне правда нравится, когда ты показываешь мне свои эмоции во время секса. Это очень заводит ». Почти всегда люди стремятся понравиться партнеру в спальне, и если они знают, что вы действительно получаете удовлетворение, это заводит их самих!

2) К сожалению, если люди видят, что их половинка теряет увлеченность и нередко отходит от любви, они также начинают отдаляться. Однако, как только это случится, половая жизнь начнет рушиться!

Если вы хотите, чтобы ваш супруг был блистателен в любовных отношениях, сперва вы сами должны стать настоящим профессионалом. Попробуйте новую позицию, смотрите вместе эротику, исполняйте все свои фантазии в спальне.

3) Большинство из нас получает сексуальные ожидания из средств массовой информации. Будь то эротические фильмы, романтические мелодрамы или Космополитен, каждый человек имеет определенные ожидания того, что должно случиться под одеялом.

На самом деле, СМИ редко являются правдивыми, если речь идет о сексе. Секс не может постоянно включать часы прелюдии, распития вина, и т.д. Иногда это бывает, когда в доме кавардак, а вы не побрили ноги, временами это может случиться рано утром, когда дети еще спят, и т.д. Но теперь наступила пора выкинуть из головы образ того, каким должен быть секс. И как только вы сможете разрушить кандалы ожиданий, то будете способны создать свой образ чудесной сексуальной жизни!