Всякий раз, когда вы делаете кому-то минет, наступает момент когда ваш партнер близок к оргазму, и вы должны решить, что с этим делать. Некоторые люди предпочитают, чтобы их партнеры кончали не в рот; для других выбор состоит в том, сплюнуть или проглотить.

Многие люди чувствуют большую неуверенность при решении такого щепетильного вопроса. Но наша культура приписала определенные коннотации тому, сплевываете ли вы или проглатываете сперму.

Есть одно утверждение, которое гласит что боле раскрепощенные люди предпочитают сглатывать сперму, в то время когда менее раскрепощенные предпочитают сплёвывать её. Но истина заключается в том, что только вы и ваш партнёр, должны решать как поступать. Если вам или вашему партнеру глотание спермы доставляет удовольствие, то почему бы не проглотить.

А если глотание спермы никак не влияет на вашу интимную жизнь, то её можно и не глотать. Для некоторых людей, глотание спермы является знаком чести.

 

Существует огромное количество сомнительно медицинской информации о глотании спермы, но вот что вы точно должны знать:

 

  • От глотания спермы невозможно забеременеть.
  • Так же глотание спермы не вызывает набор веса.
  • Количество белка в сперме составляет 5040 мг на 100 мл, что ни коем образом не может вызвать выработку веса.

 

Так что же лучше? Проглотить или сплюнуть?

 

Многие врачи утверждают, что и то и другое может нести за собой негативные последствия, так как всё что связано с сексом, не может быть безопасным на все 100%.

Существует повышенная заболеваемость раком горла отчасти из-за орального секса; врачи считают, что это вызвано большим числом пациентов, заражающихся ВПЧ горла с эякуляцией или без нее, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и регулярно сдавайте анализы.

 

Существуют ли какие-либо риски для здоровья, связанные с выплевыванием и глотанием спермы?

 

  • Если вы и ваш партнер находитесь в моногамных отношениях и были проверены на ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) и ВПЧ, существует очень мало рисков, связанных с сплёвыванием или глотанием спермы.
  • Однако, если вы не уверены, являетесь ли вы или ваш партнер носителем ИППП или ВПЧ, может быть вероятность того, что это может быть передано во время орального секса.

 

Сплюнуть или проглотить: вот в чем вопрос

 

Может ли глотание спермы вызвать несварение желудка?

 

  • Нет, это не должно вызывать расстройства желудка и не является причиной для беспокойства.

 

Есть ли польза для здоровья от глотания спермы?

 

  • Нет никакой пользы в глотании спермы.

 

То, что вы едите, влияет на вкус вашей спермы, как употребление ананаса делает его слаще. Это правда?

 

  • Да, это правда. Ананасовый сок может сделать вкус спермы слаще. Что еще более важно, хорошая здоровая диета, хорошее увлажнение и отказ от сигарет могут положительно повлиять на вкус и качество спермы. Прогорклое семя может быть признаком простатита, отека предстательной железы.