Сейчас во всех модных журналах и в интернете Вы найдете море всего про оральный секс. А если Вы хоть раз смотрели порно фильм, то не могли не заметить, что актрисы там всегда либо глотают сперму, либо размазывают ее по лицу и телу. И при этом они делают такое выражение лица, как будто им это приятно и они всю жизнь об этом мечтали, а если они ее глотают, то можно подумать, что они пьют божественный нектар.

 

Плюсы и минусы

 

Давайте рассмотрим все плюсы и минусы того, делать ли это в реальной жизни. Начать хотелось бы с заболеваний передающихся половым путем, во время орального секса можно подхватить весь набор начиная от сифилиса и заканчивая СПИДом.

Тем более, учеными установлено, что во время занятия оральным сексом риск заразиться намного велик, нежели Вы бы занимались обычным сексом. Так что если Вы не до конца уверены в своем партнере – не забывайте про презервативы.

Если Вы все таки решились, то возникает вопрос: какая она на вкус? Вкус спермы, а так же ее запах и цвет зависит от того чем питается Вам партнер.

Если она недостаточно сладкая, то можете порекомендовать ему – ананасы, бананы или шоколад. Если Вы наоборот хотите горьковатый привкус, значит Вашему парню надо пить побольше кофе или любой алкогольный напиток. А если она кислая, то ему стоит провериться у врача, скорее всего у него какое-нибудь заболевание.

И в конце поговорим о полезности спермы. Да! Есть случаи, когда она улучшает цвет лица и придает коже упругость, но чаще всего у девушек возникает аллергическая реакция – и получается все наоборот.

Например: ученые из Америки выяснили, что сперма снижает шансы заболеть раком молочной железы почти на 50%, но наши ученые с этим не согласны. Поэтому нельзя сказать однозначно полезно это или вредно.

 

Вывод

 

Так что если Вы уверены в своем партнере и у Вас нет на сперму аллергии – можете смело глотать, в противном случае стоит задуматься и найти со своим парнем компромисс.