Очень часто от девушек слышаться слова, что она не желает продолжать отношения с ухажером, поскольку он совершенно не ее типа. А какие же вообще существуют типы мужчин, и что в них может не устраивать барышень?

 

Застенчивые и скромные

Есть весьма скромные и стеснительные мужчины. Причем их скромность обусловлена отнюдь не уровнем дохода и социальным статусом, а только особенностью характера. Они ни за что не сделают первый шаг в отношении с женщинами, не решаться на кардинальные перемены в своей повседневной жизни или не станут просить о помощи даже близкого друга.

Но не стоит думать, что такие люди инфантильны и несамостоятельны. Они могут быть достаточно обеспечены, щедры и талантливы. Им всего лишь требуется найти любовь и понимание. Поэтому если с таким человеком решится связать свою судьбу женщина-лидер, то такой брак будет очень успешным. Она сможет вдохновлять его на решающие поступки, а он, в свою очередь, будет стараться сделать все для ее счастья.

И не следует считать такого мужчину подкаблучником. Просто ему в силу своего характера легче доверять супруге.

 

Уверенные и гордые

Это диаметрально противоположный предыдущему тип мужчин. Они всегда знают точно, чего хотят, и абсолютно уверены в себе. Они постоянно ставят перед собой цели и непременно легко их достигают. Можно быть уверенной, что такой мужчина всегда поддержит и защитит.

Поначалу может показаться, что именно он – мечта каждой дамы, ведь с его помощью можно будет позабыть обо всех существующих проблемах и трудностях, он всегда подскажет, как найти решение в трудной ситуации.

Однако проблема построить успешные отношения заключается в том, что недалекие девушки их вовсе не интересуют, а сильные женщины всегда имеют свою собственную точку зрения, провоцируя конфликт.

Истинная половинка такого мужчины – достаточно умная барышня, способная его заинтересовать, но в то же время умеющая при необходимости прикинуться простушкой.

 

А какой он, мужчина вашей мечты?

 

Напыщенные красавцы

Женщине, сердце которой принадлежит такому мужчине, придется очень нелегко. Ни для кого не будет открытием, что красавчики пользуются огромной популярностью у всех представительниц слабого пола. И потому отношения с барышнями – не самое ценное для них.

Если девушка уйдет от него, то он ничуть не расстроится, прекрасно понимая, что с его обаянием ее место не будет долго пустовать. Но хочется ли вам понимать, что присланный от него к празднику букет цветов получили не только вы, но и еще десяток других девушек?

Однако рано или поздно такие мужчины тоже влюбляются. И его избранница станет той единственной, ради которой он готов будет позабыть прошлое и начать новую жизнь. Если вы все же готовы безропотно ждать от него ответных чувств, терпеть его самодовольство и капризы, то вполне можете завести роман с таким мужчиной.

 

Любимец окружающих

Такой мужчина – душа компании. Он дарит всем окружающим добро и оптимизм, общаться с ним всегда легко и приятно. Однако такие мужчины довольно долго остаются холостяками, поскольку за маской веселья и радушия очень часто скрывается тонкий и ранимый человек.

Они очень разборчивы в создании союзов и не каждой девушке готовы открыть свою душу, не желая испытать разочарование. Тем не менее, они очень заботливые, верные мужья и замечательные отцы. Лишь очень мудрой и доброй женщине по силам разглядеть его тонкую натуру и полюбить его.