Общепринято, что сексом необходимо заниматься в вечернее время суток, непосредственно перед сном. И с одной стороны, это правильно. Легкая усталость, расстеленная кровать, обнаженные тела, на которых, может быть лишь нижнее белье, легкий флирт, непреодолимое чувство сближения со своей партнершей — все это способствует расслаблению и преданию любовным утехам.

В тоже самое время, многие мужчины, которые с головой погружены в рабочую атмосферу, только и делают, что думают и говорят о своей работе, удачах и неудачах, крайне редко позволяют себе расслабиться и заняться сексом перед сном. Объяснить это можно банальной ленью, так как голова забита исключительно предстоящим возможным совещанием или подписанием договора, обычным нежеланием, усталостью.

А ведь секс, как и правильное пробуждение и начало нового дня, крайне важен для успешной карьеры. Ведь после секса активность мужского мозга увеличивается, как минимум вдвое. Но это лишь в том случае, если мужчина вступал в интимные отношения со своей партнершей исключительно утром, после своего пробуждения.

Известно, что биологический ритм, как и биологические часы мужчины устроены таким образом, что именно после своего пробуждения, ранним утром, сильному полу просто необходимо выплескивать всю свою накопившуюся за ночь сексуальную энергию.

Зачем откладывать на вечер, если можно заняться сексом прямо сейчас. Более того, утренняя эрекция лишь усиливает непреодолимое желание. Поверьте, весь свой последующий день вы будете чувствовать себя полным решительности, бодрым, у вас непременно будет приподнятое настроение.

Поэтому, проснувшись рано утром, немедленно будите свою женщину, но делать это необходимо ласково, иначе можете получить пяткой в глаз. Женщине очень сложно бывает понять спросонья, что от нее хотят в данную минуту.

Не забывайте про ласки. И не ходите вокруг да около, давайте четко понять, какую цель вы преследуете в данный момент.

Для карьеры важен утренний секс

 

Но не сексом единым задаются ваши бодрствование, решительность, настроение. Сразу после секса, необходимо принять контрастный душ для того, чтобы окончательно взбодриться и получить новый приток необходимой энергии. Утреннюю зарядку можете отложить — ее вам заменил секс.

Перед выходом на работу, непременно следует позавтракать. Лучше всего устроить утреннюю трапезу у себя на балконе или перед открытым окном, чтобы насытиться не только пищей, но и свежим воздухом. В случае, если на улице светит солнце, постарайтесь сделать так, чтобы солнечные лучи согревали ваше тело. Ведь, известно, что солнечные утренние лучи замедляют выработку специального гормона под названием мелатонин, который вызывает сонливость. Вот увидите, если вы будете соблюдать данный режим, сонливость, как рукой снимет.

Придя на работу, постарайтесь решить все важные вопросы в первой половине дня, не откладывайте их на потом. У многих людей биологические часы устроены таким образом, что утром они долгое время никак не могут настроиться на работу и лишь во второй половине дня, ближе к окончанию рабочей смены, у таких людей пробуждается активность.

Постарайтесь нарушить данную идиллию и перестроиться на новый лад. Сперва это будет крайне сложно сделать, но через пару месяцев вы прекрасно осознаете, что ничего невозможного нет.

После того, как вы завершите этап первоочередных дел, не спешите бросаться в офисную столовую для того, чтобы сытно пообедать. Сначала лучше прогуляться опять таки на свежем воздухе, так сказать, нагулять себе аппетит. Лишь после этого, можно возвращаться к столовым приборам.

Приходя вечером домой с работы, никогда не продолжайте заниматься тем, что вы не успели сделать на работе. Даже если это не трудоемкая работа, как, например, проверить почту, ответить на пару писем. Они смогут подождать и до утра. Вечером необходимо уделять полноценное внимание своим домочадцем. Работа заканчивается в тот момент, когда вы переступаете порог своего офиса по дороге домой.

Если вы будете следовать данному элементарному образу жизни, вы сами не успеете заметить, как вы существенно продвинетесь вверх по карьерной лестнице.