Почему случаются такие измены в жизни женщины? Женская зависть или отчуждение в отношениях. Подруга просто завидовала отношениям и придумала способ побольнее ужалить ту, у которой все идеально (как она думает) или муж искал и нашел себе развлечение на стороне? Пожалуй, и то, и другое.

Очень немногие мужчины могут устоять перед женским хорошо продуманным планом соблазнения. Не все мужчины одинаковые, есть исключения, но физиология очень часто решает все за них, и многие женщины этим умело пользуются. И женская зависть – тоже не мифическое чувство и возникает оно при взаимоотношениях между некоторыми женщинами.

Что же делать в такой ситуации? Все очень индивидуально. Некоторые женщины выбирают мужа, полностью порвав все связи с коварной подругой. Все очень просто – верная и любящая подруга никогда бы она не позволила мужу своей подруги соблазнить себя.

По мнению этой категории женщин, подруга сама была инициатором этой измены, а муж соблазнился и попал под коварные чары искусительницы. Некоторые жены сами просят подруг позаигрывать с мужем, чтобы проверить его на прочность и устойчивость.

Это очень ошибочное поведение, муж может и не повестись на вашу подругу, но в его голове зародится мысль об отношениях на стороне.

 

Если муж или парень изменил вам с вашей подругой

 

Очень часто психиатрам приходится сталкиваться с женщинами, которые после измены близкого человека пытаются покончить с собой, либо у них развивается тяжелая форма депрессии.

 

Советы, конечно, давать легче, чем их выполнять, но все же стоит прислушаться к ним:

 

– Выбирайте тщательно подружек и не выходите замуж за легкомысленного мужчину.
– Муж не изменится только лишь потому, что вы его сильно любите. Если он изменил, то вероятнее всего, он будет это делать и в будущем, только тщательнее скрывать это от вас.
– Если кто-то изменяет, виноват не только изменяющий, но и тот, кому изменяют. Вероятнее всего, возникла трещина в отношениях.
– Если близкие и дорогие вам люди предали вас, значит, они не были вам близкими, и не стоит жалеть об их утрате. Они просто не достойны вас.
– Доверяйте людям, но при этом ненавязчиво контролируйте общение своего мужа с подругами.
– На них свет клином не сошелся. Найдется другой мужчина, который вас оценит и другая подруга, которая вас не предаст.
– Главной ценностью в нашей жизни являются дети и родители, всегда помните об этом.
– Не забывайте следить за собой, старайтесь хорошо выглядеть, как бы плохо вы себя не чувствовали.

И самое главное правило – просто будьте счастливы! «И это пройдет», – было написано на перстне царя Соломона. Боль, уныние, горечь, обида рано или поздно пройдут, жизнь на этом не кончается.