Удивительно, но многие женщины не могут понять, почему одна из них может вызывать у мужчин определенные желания, а другая наоборот, ничем не привлекает. На вкус и цвет товарищей нет – гласит народная пословица, но учитывая, что сексуальность женщины – довольно обширное понятие, можно прийти к определенным, усредненным выводам, которые поведают о том, что же привлекает мужчин в женщинах.

Большинство мужчин утверждают, что само присутствие рядом любимой женщины уже действует как возбуждающий фактор. При этом им неважно, как она выглядит, насколько роскошно одета или наоборот, насколько сильно раздета, в любом случае они испытывают к ней определенные желания.

Львиная доля мужчин, порядка 80% утверждает, что в женщине их возбуждает некая загадочность, причем не собственно в характере или поведении, а в нижнем эротическом белье, которое скрывает самые интимные места женщины.

По утверждению мужчин, эротическое белье несет мало пользы само по себе, а вот как элемент, прикрывающий те места, на которые хотелось бы взглянуть и дотронуться вызывает возбуждение. С другой стороны, многие женщины преувеличивают значимость эротического нижнего белья для мужчин. Мужчины любят глазами, но количество белья на женщине, а главное, время его присутствия, должно быть умеренным.

Естественно, красивое женское тело, с подтянутыми формами также является катализатором страсти, которая проявляется у мужчины по отношению к сексуально выглядящей женщине. Недаром все женщины стараются следить за своей фигурой. Внешняя красота всегда вызывала в мужчинах возникновение сексуального влечения, и, хотя не все женщины ею обладают, можно приближаться к приятной внешности искусственным путем, применяя косметику, делая различные упражнения, садясь на диеты и так далее.

Стоит заметить, что большую роль играет и цвет одежды и белья. Например, на верхней одежде геометрические рисунки, по мнению мужчин, выглядят сексуально. В это же время, эротическое белье должно быть монотонных цветов, желательно классических, таких как черный, красный и белый.