Елочка является главным атрибутом и главной героиней Нового года. Зеленая красавица радует детей и взрослых, создает праздник. Так приятно продумать детали её оформления, но ориентироваться надо на вкус покровителя года.

Основой декора новогодние красавицы являются синий, голубой, серебристый и золотистый оттенок. В благородном зеленом цвете лесного гостя выглядят самые выигрышные оттенки. Если не хочется украшать игрушками, то можно дополнить наряд шариками и другими фигурами в других стилях и направлениях. Всегда актуальные остаются шишки, шишки, звезды и традиционные дождики.

Китайский гороскоп предполагает, что золотые и серебряные оттенки символизируют процветание, мощь и грациозность. Это для Тигра импонирует. Когда вы наряжаете елку, то обязательно дополняйте дизайн фигурами самого зверя ( тигра).

 

Год Тигра. Как нарядить и куда поставить елку 2022 год, чтобы год был удачным?

 

КУДА ПОСТАВИТЬ ЕЛКУ?

 

Елку можно ставить в центре помещения, так как там сосредоточенны все жизненные силы дома, и это место подходит для тех, кому в 2022 году нужно здоровье. 

Южная часть дома принесет уважение в коллективе, а восточная – взаимопонимание и семейную гармонию. Северную часть стоит выбрать тем, кто мечтает в новом году о повышении на работе. Приумножить доход поможет юго-восточная сторона, а вот юго-западная часть укрепит семью.

Тем, кто мечтает в 2022 году встретить свою половинку, стоит поставить зеленую красавицу на западе, северо-восток поможет в саморазвитии, а северо-запад откроет дверь в мир путешествий.