Президент «Русской астрологической школы», профессор Александр Зараев поделился своим точным прогнозом удачливости на 2022 год. По мнению астролога, четыре знака зодиака ощутят жизнь во всех ее радужных красках в предстоящем году. Кого осчастливит 2022 год?

 

Рак (22 июня — 22 июля)

В 2022 году фанатами Тигра станут Раки. Этот водяной знак будет чувствовать себя как можно комфортнее. Все их стартапы будут успешны. В 2022 году можно рисковать, инвестировать деньги, менять место жительства, даже направление деятельности. Зараев полагает, что и игры на бирже могут принести Ракам хороший доход.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Приумножить свое богатство будет и земному знаку Девы. Госслужащий Дева может рассчитывать повышение на в должности, но лишь в том случае, если он будет старательно выполняют свою работу. Тот, кто «горит» каким-нибудь делом, удастся увидеть весь творческий талант. Не упускай возможности покорить аудиторию

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, которые устали от рутины, могут рискнуть в 2022 году и 180 градусов поменять свою жизнь. Тигр станет для вас настоящим покровителем, но только если вы проявите качества, которые ему по душе. Вам следует попробовать то, что не входило в вашу зону Вашей комфортной жизни.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Тигр будет помогать только людям с активной жизненной позицией, Нельзя пассивно следовать по течению, даже если для вас это привычная модель поведения.