Подобрать хорошие и полезные подарки для друзей и родных — важная задача для всех, кто хочет порадовать своих близких. Возлюбленные, конечно же, не являются исключением. Если у вас ещё нет подарка для парня, воспользуйтесь следующими идеями.

 

Экшн-камера

С помощью этой камеры можно снимать по-настоящему качественные видео ролики. Смартфон не гарантирует такого качества и зачастую не имеет достаточного количества свободной памяти, чтобы записывать большое количество видео. К тому же использовать эту камеру можно уже в новогоднюю ночь, записывая на него весёлые видео.

 

Настольные спортивные игры

Для парня настольная спортивная игры гарантировано станет одним из лучших подарков. Она не займёт в квартире много места, зато подарит много ярких эмоций в холодные зимние вечера.

 

Что подарить мужчине на Новый год?

 

Термос

Такой согревающий подарок будет очень полезен в поездках.

 

Умные часы

Такой гаджет позволит эффективно отслеживать физическую активность, измерять пульс и фазы сна. При этом время работы таких часов довольно велико. Работать без подзарядки такие часы могут от недели до месяца.

 

Кальян с подсветкой

Для любителей ароматного дыма отличным подарком станет кальян с яркой неоновой подсветкой. Такая модель будет выгодно выделяться среди огромного количества обычных кальянов. При этом он станет отличным презентом для тех, кто любит вечерами собираться с друзьями.

 

Игровой комплект

Все парни любят играть на ПК. Отличным подарком для геймеров станет набор с клавиатурой и мышью. Ещё интереснее такой комплект будет с подсветкой.

 

Набор для покера

Азартная карточная игра, как ничто другое, объединяет хороших друзей. С таким набором встречи с друзьями станут намного веселее.

 

Рюкзак

Отличным подарком для активного человека станет качественный и вместительный рюкзак. Практичные модели рюкзаков позволят умещать в себя не только самое основное, в виде электронных гаджетов, но и различные мелочи.