Иногда случается так, что девушка, начав встречаться с парнем, вдруг узнает, что он не свободен. Более того, его «несвобода» официально подтверждена – он женат. Здесь не имеются в виду случаи, когда девушка намеренно начинает отношения, зная, что партнер уже имеет жену. Но что же делать в ситуации, когда вы становитесь (о, страшное слово!) любовницей?

Считается, что любовницы уводят мужчин из семей, разбивают браки, оставляют жен и детей несчастными, а потом сами, в качестве возмездия, остаются «у разбитого корыта». Чтобы такого не произошло, нужно изначально решить, какие отношения вы хотите построить именно с этим человеком.

Если вам нужна «любовь до гроба», то, наверное, стоит такую связь прекратить. Очевидно, что ничем хорошим это не закончится. С другой стороны, если вы не ждете от парня ничего серьезного, то эти отношения вряд ли станут чем-то фатальным для всех сторон.

Главное обговорить заранее тот момент, что никто никому ничем не обязан, и соблюдать меры предосторожности. В конце концов, миром правит любовь, и если строить отношения на понимании этого факта, то никому плохо от такого «треугольника» не станет.

Хотя однажды одна из сторон может переступить за границу, которую двое определили при начале отношений… Но, как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанское.